Youko Group

Наша компания стартовала в 2008 году и за короткое время мы стали лидером в своей отрасли.

К важным преимуществам компании можно также отнести и отношение к своим клиентам. Клиент для «ЮКО» — самый значимый и уважаемый человек. И это не преувеличение. Только искренняя заинтересованность в делах клиента позволяет «ЮКО» наилучшим образом решить все поставленные задачи.

Юко
+7 (499) 647-75-64
Сайт: www.notifikat.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Youko Group(42)
Динас Пиманов (Сотрудник)
09:54 29.05.2018
Работаю в компании Юко с 19 декабря 2016 года. Работа очень нравится. Коллектив прекрасный, влился с первого дня. Заработная плата выдается своевременно. Лояльное руководство, всегда выручает и идет навстречу (большой + для студентов). В офисе всегда есть чай-кофе и разные сладости)
нет негатива, все в порядке
Яна Цуркан (Сотрудник)
09:51 29.05.2018
Работаю в "Юко" с 15.02.18. Руководство адекватное , с адекватными требованиями. Зарплата выдается вовремя. Но сидеть без работы не приходится. Как и везде, есть планы, не завышенные, выполнимые, соответствующие твоим умениям. Хороший дружный коллектив, готовый всегда помочь.
для меня нет недостатков
Ирина Лукина (Сотрудник)
09:46 29.05.2018
Работаю в компании с ноября 2017.Руководство хорошее помогут, можно обратиться всегда. Комфортный светлый офис(опен спейс).Замечательный молодой коллектив.Влилась с первого дня. Заработная плата всегда выплачивается вовремя.Меня всё устраивает)Иду на работу с удовольствием!
нет недостатков, все устраивает, на работу иду с удовольствием
Дранников Алексей (Сотрудник)
13:41 25.05.2018
За период прохождения испытательного срока в компании «ЮКО» мной было получено много опыта в области получения различных разрешительных документов, которые служат основанием для ввоза радиоэлектронной продукции на таможенную территорию РФ.
За этот период мне удалось в полной мере убедиться в надёжности этой фирмы, в профессионализме и эффективности в решении рабочих задач.
Специалистам компании c успехом решается всё разнообразие задач, выставляемое Клиентом.
Коллектив сплочённый и дружный. В нём проводятся большое количество совместных мероприятий по праздникам, в которых я с удовольствием принимаю участие.
Нет недостатков в работе
Лукина Ирина (Сотрудник)
12:54 25.05.2018
Нет недостатков, все устраивает, продолжаю работать!!!
Кириченко Дарья (Сотрудник)
11:44 25.05.2018
За время прохождения испытательного срока в компании ЮКО Нотификат, я поняла, что эта компания помогает своим клиентам во ВСЕХ проблемах, с которыми они сталкиваются при осуществлении внешнеэкономической деятельности. Меня взяли без опыта работы, обучили и теперь я специалист отдела внешнеэкономической деятельности. Это круто, потому что на данный момент очень мало компаний, которые готовы взять тебя без опыта в той или иной сфере. Молодой и приветливый коллектив. Влилась сразу. Если что-то непонятно, всегда помогут и объяснят. Нравится то, что все постоянно друг с другом взаимодействуют. Отлично развита корпоративная культура. В целом, компания очень позитивная и динамично-развивающаяся.
не нашла недостатков
Жаруллин Данис (Сотрудник)
12:44 13.04.2018
Работаю в компании почти 2 месяца.
Сразу хочется отметить, что выплаты з.п. без задержек, что является важным фактором, как и официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
За такой недолгий срок работы сложилось приятное впечатление о рабочем процессе. Почти все работники заинтересованы в достижении одной общей цели, в связи с этим чувствуется единение коллектива. Офис открытый, так называемый openspace с отдельными переговорными. Бизнес парк, где расположен офис поражает размерами, большой выбор фуд-кортов, столовых и парковочных мест. Не устраивает, что в компании нет изолированного помещения для приёма пищи. Для тех кто носит еду из дома есть только большой холодильник. Вкусняшек тоже нет(
Огромный плюс – наличие разносторонней и актуальной библиотеки.
Гурьянов Сергей (Бывший сотрудник)
12:28 13.04.2018
нет недостатков.
Кузьмин Сергей (Бывший сотрудник)
12:07 13.04.2018
Рогачкова Ирина Капитоновна (Бывший сотрудник)
11:51 13.04.2018
Шпаков Артем (Сотрудник)
11:34 13.04.2018
нет недостатков, все устраивает, продолжаю работать.
Муллин Максим (Бывший сотрудник)
11:30 13.04.2018
"Работал в компании Юко с 11 сентября 2017 года. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Обучение проходит в процессе работы, соответственно оплачивается.
Зарплата перечисляется полностью и без задержек.
Руководство адекватное, всегда придет на помощь, если что-то непонятно подскажут.
Ничего негативного сказать не могу, так как негатива тут просто нет.
Муллин Максим (Бывший сотрудник)
11:25 13.04.2018
Зарплата перечисляется полностью и без задержек.
Ничего негативного сказать не могу, так как негатива тут просто нет.
Адьянов Евгений (Бывший сотрудник)
11:12 13.04.2018
Проработал в компании «Юко» с февраля 2017 года. Официально трудоустроился с первого рабочего дня. Испытательный срок прошел раньше, чем было запланировано, благодаря эффективному обучению. Заработная плата выдается в положенный срок, без задержек. Отпуск предоставляют в положенное время. Атмосфера в компании приятная и дружелюбная. В компании работают профессионалы своего дела. Руководство компании «Юко» лояльное. Хочу пожелать компании «Юко» процветания и благополучия.
Адьянов Евгений (Бывший сотрудник)
10:53 13.04.2018
Степанюк Светлана (Бывший сотрудник)
10:35 13.04.2018
Увеличиваются сферы деятельности компании; расширяется личная специализация. Возможность устроиться на работу без опыта - в компании развита система обучения, непосредственное участие руководителей в развитии сотрудника. Комфортная психологическая обстановка в коллективе. Зарплата всегда вовремя, предусмотрено премиальное стимулирование. Организация корпоративов дважды в год.
Шум и отвлекания вследствие специфики офиса open space.
Кириченко Дарья (Сотрудник)
Не значительно
Сергей Богомолов (Сотрудник)
12:04 19.02.2018
Не нашел
Сергей Рыжов (Бывший сотрудник)
14:57 15.02.2018
Хочу подчеркнуть то, что к процессу обучения и вливания в деятельность сотрудника компания относится очень ответственно. С первого рабочего дня был официально оформлен, выплаты з.п. строго в срок и без задержек. Позитивная атмосфера в офисе, хорошее отношение руководства, готового всегда прийти на помощь к сотрудникам.
Не существенные, шумно,, но сейчас везде опен спейс