Юко
Сайт: www.notifikat.ru

Отзыв сотрудника Кузьмин Сергей о компании Youko Group

Кузьмин Сергей
12:07 13.04.2018
Группа Компаний Юко работает в сфере логистики, таможни и разрешительных документов.
Я пришел в компанию 2 с половиной года назад на должность менеджера по продажам, до этого я работал менеджером и мой скилл был 34, в Юко я заработал кучу экспириенса и получил левел ап всего за год и стал начальником отдела продаж. Каждый день работы в Юко я узнавал что-то новое.
Начиная с первого дня меня только хвалили, даже если я оступался. Это способствовало могучему росту и становлению меня как менеджера. На работу я всегда ехал как на праздник, ведь там меня ждала моя семья. За невероятно короткий срок компания Юко стала мне как родная мать, а конкуренты как тёща.
Руководство не просто любит своих сотрудников, а любит их как бабушка избалованного внучка, создает все условия чтобы работник себя чувствовал комфортно.
Коллектив самый лучший, а я поработал во многих компаниях, есть с чем сравнить, мы стали не просто коллегами, а хорошими друзьями.
Офис находится в экологически чистом районе, когда идешь 3 минуты от метро до офиса с похмелья, то трезвеешь с 0.8 промиле до 0.0. В этой компании у меня каждый день был корпоратив.

Кроме шуток, действительно рекомендую компанию Юко как работодателя.