Юко
Сайт: www.notifikat.ru

Отзыв сотрудника Рогачкова Ирина Капитоновна о компании Youko Group

Рогачкова Ирина Капитоновна
11:51 13.04.2018
"Компания Юко, виды деятельности: услуги сертификации для таможни, сервис в таможенной сфере, логистика.
Работодатель - двое молодых мужчин, настоящие профессионалы, знающие и понимающие свой бизнес. Честные и вежливые руководители. Одно из их сильных качеств – юмор. Именно юмор, а не сатира и не критика. Их отношение к сотрудникам дружественное и ровное. Руководство открыто для сотрудников, всегда готово помочь. Если что-то обещают – всегда выполняют. Не бывает задержек ни зарплаты, ни аванса, можно отпроситься если нужно. Требования к кандидатам и сотрудникам высокие, и это сильная сторона работодателя.
Компания работает больше 9 лет, растет и развивается. ""Растят"" и сотрудников. Есть своя системы обучения, ее проводит один из руководителей (!). Обучение проходит ярко и эмоционально. Наблюдая со стороны, я вижу какими наполненными и вдохновленными выходят после обучения сотрудники!
Молодым специалистам открывается перспектива доверием и возможностью профессионально расти и развиваться. Трудоустраивают сразу, обучают уже в процессе.
Мне нравится и политика по отношению к клиентам - всегда стараются полно выявить потребности клиента, решить сложные и нестандартные заявки и отдельные вопросы, а не отмахнуться от них.
Про коллектив – отдельное слово. Взаимопомощь и взаимовыручка, уважение и внимательность, настоящее дружелюбие являются стандартами компании. Всегда можно получить помощь от старших товарищей, руководства и друг от друга. Это отношения среди коллег, нет семейственности и фамильярности. Все подчинено главной цели - деятельности компании.
При этом, сотрудники находятся на разных стадиях обучения, длительности работы в компании, имеют разный опыт до прихода в компанию - некоторые - профессионалы, кто-то - в середине своего роста, и всегда есть новички. Работают слаженно, динамично, и с юмором. Юмор - это одно из свойств компании Юко. Порой возникает драйв! И, как следствие, приходит решение проблемы. Много интеллектуальных обсуждений на разные рабочие темы. Полностью отсутствуют конфликты в офисе. Для решения возникающих вопросов есть специальное место обсуждения – переговорная комната, где можно обсудить что-либо не мешая остальным сотрудникам. Удивительно, но даже в этой комнате, не возникает «напряжения» между людьми, возможно, за счет отсутствия «широкой аудитории слушателей».
«Не бывает», – скажете? Но, чтобы удержаться в компании, необходимо постоянно учиться, «думать головой», быть «лёгким» и «гибким», что, по большому счету, реально для каждого человека. Обязанности среди сотрудников строго распределены, никто не просит вас выполнять лишнюю работу или ту, что вам не положено.
Корпоративы проходят очень необычно. Надо ли говорить, что дружно и весело.
Выходные по графику – суббота, воскресенье. Сверхурочных нет. Отпуск заранее планируется и вовремя оплачивается. Офис open space, светло, чисто. Кондиционеры, отдельная зона для обеда, микроволновка, холодильник, есть кофе - машина. В обеденное время можно не покидать пределы БЦ или, даже офиса.
Успешная компания нового времени, приятно быть ее частью."