Юко
Сайт: www.notifikat.ru

Отзыв сотрудника Гурьянов Сергей о компании Youko Group

Гурьянов Сергей
12:28 13.04.2018
Группа Компаний Юко работает в сфере таможенного оформления, разрешительных документов и логистики. Сфера деятельности компании расширяется, принимаю ли я в этом участие?
Есть некоторые услуги, которые мы начинаем прорабатывать совместно с руководителями и специалистами, компания клиенториентирована и не оставляет ни одного клиента без внимания. Ранее с входящим потоком никогда не работал, на входящие звонки интересно отвечать, так как есть интересные ситуации.
Сильные стороны компании: очень сильная база знаний, на первоначальном этапе и непосредственное наставничество от руководителей разного уровня, не оставляют менеджера наедине с проблемой.
Я пришел в компанию 6 месяцев назад на должность менеджера по работе с корпоративными клиентами. На данной должности работаю с 2010 года. По должностным обязанностям вопросов не возникает. По поводу уточнений вопросов касательно рабочих моментов есть всегда возможность спросить и уточнить любой вопрос у старших коллег либо у руководителей разного уровня. Нерешенный вопрос не оставят без ответа. В компании очень хорошо поставлено и разработано обучение на начальном уровне, при выходе на работу тебе сразу дают азы данной должности и понимание как это все должно работать, другими словами разжуют и в рот положат, самое главное не ленится и заниматься.
За столь короткое время, мне пришлось многому обучиться так как ранее работал в другой сфере. Я много узнал о секретах сертификации и таможенного оформления. Ранее с этим не сталкивался и для меня как в профессиональном, так и в личных целях было очень полезно и интересно.
Руководство к сотрудникам относиться уважительно. Задержатся на работе может заставить только клиент. Но клиент всегда прав. Зарплата не задерживается.
Коллектив молодой, очень дружелюбный и всегда рады помочь, что-то посоветовать и поделится опытом.
Офис современный и комфортабельный, техника вся в отличном состоянии. Видно, что следят за оборудованием, если возникают сбои в работе проблему решают за считанные часы.
В компании проводят тим билдинги. На день рождение компании выезжали на шашлыки было весело и спортивно. Конкурсы, соревнования, эстафеты - в этом дружном процессе сильно сближаешься со своими коллегами.
Рекомендую компанию Юко как работодателя.
нет недостатков.