Youko Group

Наша компания стартовала в 2008 году и за короткое время мы стали лидером в своей отрасли.

К важным преимуществам компании можно также отнести и отношение к своим клиентам. Клиент для «ЮКО» — самый значимый и уважаемый человек. И это не преувеличение. Только искренняя заинтересованность в делах клиента позволяет «ЮКО» наилучшим образом решить все поставленные задачи.

Юко
+7 (499) 647-75-64
Сайт: www.notifikat.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Youko Group(42)
Станислав (Сотрудник)
10:23 26.08.2020
Кстати, у нас есть Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCKRlhaDjCYUMGk0rE5eIqVg, подписывайтесь, посмотрите, сделайте вывод кто мы такие и приходите в нашу команду:)
Станислав (Сотрудник)
07:38 22.08.2020
Приходи и проверь.
Нынешний (Сотрудник)
10:46 20.08.2020
трудоустройство без проблем, т.к дефицит кадров.
уровень компании - макдоналдс.
Подойдет: мамочкам, пенсионерам, студентам и прочим безнадегам))
(к сожалению и я попался на удочку, т.к. есть нужна хоть в каких-то деньгах )
Работа чисто перекантоваться!

Все отзывы ниже ни о чем (кроме негативных), положительные все как один, т.к. нас (сотрудников) просят писать в момент того, когда мы еще работаем в компании... сами понимаете ))
Павел (Бывший сотрудник)
14:16 04.04.2019
1) Есть возможность карьерного роста. Сразу скажу: не для всех, нужно себя проявлять, не будет повышений тупо за стаж работы. 2) Своевременная выплата заработной платы, за весь период работы не было ни одной задержки 3) Лояльное отношение к сотрудникам: предоставление отгулов и тд 4) Выплата премий (не особо больших) при достижении даже 50% от плана
1) Существует достаточно большая текучка в отделах продаж. Хотя это, скорее, минус не только компании как таковой, а самого сотрудника: кому-то область не нравится, кому-то уровень заработной платы, всем не угодишь
2) Не самая совершенная система мотивации: не слишком большие доплаты за выполнение и перевыполнение плана, иногда стоило бы устраивать что-то типа тимбилдингов
3) В некоторых отделах существует проблема "беремся за все и сразу" в плане обработки входящих запросов. То есть вместо развития каких-то ключевых областей, стараются охватить как можно больше. Данный момент - это и плюс и минус. Минус в объемах работ, плюс в саморазвитии.
Гредников Александр (Бывший сотрудник)
23:12 14.02.2018
Работал в компании Юко с апреля 2017г. по 31.01.2018. Заработная плата выдается своевременно. Лояльное руководство, всегда выручает и идет навстречу. В офисе всегда есть чай-кофе. В коллектив влился с первого дня.
Не заметил
Петр Степанов (Бывший сотрудник)
21:14 13.02.2018
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Обучение проходит в процессе работы, соответственно оплачивается. Зарплата выдается вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда выручает и приходит по необходимости на помощь. В целом могу сказать, что компания позитивная, специалисты молодые и весь коллектив дружный и сплоченный.
особо нет
Аноним (Соискатель)
16:29 17.01.2018
Добрая бабушка HR
Зп в вакансии указывают одну, на собеседованинии предлагают другую, значительно ниже. Как и в предыдущем отзыве было сказано, собеседование групповое, длилось около 3 часов, значительную часть отсеивают сразу. Кто хочет работать за идеальный вариант.
13:02 12.01.2018
- приветливое руководство
- продаж нет, от слова совсем, продают только устоявшиеся менеджеры на старых клиентах
- будьте готовы за оклад 20 на руки работать долгое время (минимум пол года, а по факту и год может быть)
- сказки и байки как кто-то когда-то что-то много продаж сделал, а на деле здесь и сейчас абсолютный ноль
- коллектив "тихие крысы"
- холодный звон давно не работает, техники продаж времён Мавроди: лох не мамонт, лох не вымрет
- продукт в среднем в два раза дороже конкурентов
- зп в среднем на треть ниже чем у конкурентов (оклад)
- процент продажи плохой и маленький, и то если хоть что-то продать сможешь (что безумно сложно при такой цене)
Михаил (Бывший сотрудник)
09:27 01.02.2017
Веселые
В вакансии обещают одно, по факту другое. Групповые собеседования, где нужно решить "здесь и сейчас", постоянно меняют зарплатные схемы, стабильности нет. В данной компании не заработать денег, нужно минимум полгода получать один оклад, большая текучка кадров среди менеджеров. Постоянно набирают менеджеров, потому что люди уходят на второй день.
Кирил (Соискатель)
14:29 14.10.2016
Приветливое руководство, особенно на собеседовании...
Соискатели будьте готовы работать за деньги на проезд и на еду, оклад 20 000 рублей, обещанный стартовый доход в 70 000 рублей лож, наглая ложь... Собеседование отняло 3 часа, пытались играть в психологические тесты...
Артем (Сотрудник)
12:02 06.06.2018
Компания Юко Нотификат отличная развивающаяся компания, в которой работают молодые и опытные специалисты. Очень нравится как руководство относится к своим сотрудникам, особенно отмечу как обучают новых менеджеров. Обучение проходит на все 10 баллов из 10. Советую данную компанию всем кто ищет работу в данной сфере работы.
нет ничего отрицательного или негативного. рекомендую!
Яков Малеев (Сотрудник)
12:41 29.05.2018
Единственным не достатком является лишь плохая коммуникация специалистов с продажниками, и я не сразу то и притёрся с каждым , ведь где бы я не работал, продажники - боги, а тут как-то ещё сомневается, но и этот момент руководство налаживает.
Кузнецов Станислав (Сотрудник)
10:58 29.05.2018
Но, если ты ищешь лёгкий путь, тогда лучше иди на сайт azino)))
Вика Лапина (Сотрудник)
10:51 29.05.2018
Принимают на работу даже студентов. Очень положительные эмоции вызвало понимание начальства на то, что получение образования - не пустая трата времени. испытала на себе возможность совмещения дневной формы обучения с работой в режиме 5/2. Обучение с нуля (базовых навыков майкрософт+электронная почта вполне достаточно), жёстких требований к знаниям языка нет. Быстрое включение в работу и дружный коллектив. Приветствуются и поощряются знания техники, современных гаджетов, а так же креативные навыки =)
меня все устраивает
Атаева Карина (Сотрудник)
10:42 29.05.2018
Сам офис не большой на шестом этаже, по лестнице подняться проще, чем дождаться лифта, но это даже плюс , как не странно .
Парфентьев Даниил (Сотрудник)
10:39 29.05.2018
Работаю в компании с января 2018. В компании хорошее обучение, практически с нуля. Офис находится в 5 минутах от метро, удобно. Человеческий коллектив.
Из минусов - с отпусками может быть туго, начальная з/п не очень.
Вера Петченко (Сотрудник)
10:36 29.05.2018
Компания «Юко Нотификат» даёт все условия для обучения и развития профессиональных навыков, что способствует карьерному росту. Начиная здесь работу с нуля, я изучила все азы оформления разрешительной документации, и продолжаю совершенствовать свои навыки. В компании сложился дружелюбный коллектив, который дружит и за пределами рабочего офиса. Приятная рабочая атмосфера, стабильный доход, помощь в совершенствовании и развитии своих профессиональных навыков – это дала мне компания «Юко Нотификат».
ничего плохого сказать не могу
Дмитрий Цыганенко (Сотрудник)
10:33 29.05.2018
Работаю в компании Юко уже больше года. зарплата выплачивается своевременно. Задержек не было ни разу. Коллектив отличный, все молодые и веселые ребята. К доп плюшкам можно отнести, кофе и чай. Проводятся корпоративные меропрития, что очень увлекательно и весело.
нормально все, не на что жаловаться
ВАкуленко Илья (Сотрудник)
10:30 29.05.2018
Отличный вариант для начала карьеры, всему обучат опытные сотрудники, веселый и дружный коллектив, разнообразная работа, своевременные выплаты зп.
Неудобно добираться с другого конца Москвы.
Павел Леонтьевский (Сотрудник)
10:27 29.05.2018
Работаю в компании Юко Нотификат с 30 января 2017 года. С коллективом подружился с первых дней работы, все отнеслись ко мне очень дружелюбно и радушно. Задержек в выплатах заработной платы за время работы не было. При необходимости, руководство всегда идет навстречу, предоставляет отгулы и т.п.
нет недостатков