Youko Group

Наша компания стартовала в 2008 году и за короткое время мы стали лидером в своей отрасли.

К важным преимуществам компании можно также отнести и отношение к своим клиентам. Клиент для «ЮКО» — самый значимый и уважаемый человек. И это не преувеличение. Только искренняя заинтересованность в делах клиента позволяет «ЮКО» наилучшим образом решить все поставленные задачи.

Юко
+7 (499) 647-75-64
Сайт: www.notifikat.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Youko Group(9)
Гредников Александр (Бывший сотрудник)
23:12 14.02.2018
Работал в компании Юко с апреля 2017г. по 31.01.2018. Заработная плата выдается своевременно. Лояльное руководство, всегда выручает и идет навстречу. В офисе всегда есть чай-кофе. В коллектив влился с первого дня.
Не заметил
Петр Степанов (Бывший сотрудник)
21:14 13.02.2018
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Обучение проходит в процессе работы, соответственно оплачивается. Зарплата выдается вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда выручает и приходит по необходимости на помощь. В целом могу сказать, что компания позитивная, специалисты молодые и весь коллектив дружный и сплоченный.
особо нет
Аноним (Соискатель)
16:29 17.01.2018
Добрая бабушка HR
Зп в вакансии указывают одну, на собеседованинии предлагают другую, значительно ниже. Как и в предыдущем отзыве было сказано, собеседование групповое, длилось около 3 часов, значительную часть отсеивают сразу. Кто хочет работать за идеальный вариант.
13:02 12.01.2018
- приветливое руководство
- продаж нет, от слова совсем, продают только устоявшиеся менеджеры на старых клиентах
- будьте готовы за оклад 20 на руки работать долгое время (минимум пол года, а по факту и год может быть)
- сказки и байки как кто-то когда-то что-то много продаж сделал, а на деле здесь и сейчас абсолютный ноль
- коллектив "тихие крысы"
- холодный звон давно не работает, техники продаж времён Мавроди: лох не мамонт, лох не вымрет
- продукт в среднем в два раза дороже конкурентов
- зп в среднем на треть ниже чем у конкурентов (оклад)
- процент продажи плохой и маленький, и то если хоть что-то продать сможешь (что безумно сложно при такой цене)
Михаил (Бывший сотрудник)
09:27 01.02.2017
Веселые
В вакансии обещают одно, по факту другое. Групповые собеседования, где нужно решить "здесь и сейчас", постоянно меняют зарплатные схемы, стабильности нет. В данной компании не заработать денег, нужно минимум полгода получать один оклад, большая текучка кадров среди менеджеров. Постоянно набирают менеджеров, потому что люди уходят на второй день.
Кирил (Соискатель)
14:29 14.10.2016
Приветливое руководство, особенно на собеседовании...
Соискатели будьте готовы работать за деньги на проезд и на еду, оклад 20 000 рублей, обещанный стартовый доход в 70 000 рублей лож, наглая ложь... Собеседование отняло 3 часа, пытались играть в психологические тесты...
Сергей Рыжов (Бывший сотрудник)
14:57 15.02.2018
Хочу подчеркнуть то, что к процессу обучения и вливания в деятельность сотрудника компания относится очень ответственно. С первого рабочего дня был официально оформлен, выплаты з.п. строго в срок и без задержек. Позитивная атмосфера в офисе, хорошее отношение руководства, готового всегда прийти на помощь к сотрудникам.
Не существенные, шумно,, но сейчас везде опен спейс
Егор (Бывший сотрудник)
13:12 17.01.2018
Трудоустройство с первого дня. Коллектив дружелюбный, можно обратиться с любым вопросом (что очень важно на первоначальном этапе). Рабочий процесс отлажен и позволяет достаточно быстро «включиться» в работу.
Нет оплаты проезда и обеда.
Светлана (Сотрудник)
10:26 27.12.2017
Увеличиваются сферы деятельности компании; расширяется личная специализация. Возможность устроиться на работу без опыта - в компании развита система обучения, непосредственное участие руководителей в развитии сотрудника. Комфортная психологическая обстановка в коллективе. Зарплата всегда вовремя, предусмотрено премиальное стимулирование. Организация корпоративов дважды в год.
Шум и отвлекания вследствие специфики офиса open space.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Youko Group