Youko Group

Наша компания стартовала в 2008 году и за короткое время мы стали лидером в своей отрасли.

К важным преимуществам компании можно также отнести и отношение к своим клиентам. Клиент для «ЮКО» — самый значимый и уважаемый человек. И это не преувеличение. Только искренняя заинтересованность в делах клиента позволяет «ЮКО» наилучшим образом решить все поставленные задачи.

Юко
+7 (499) 647-75-64
Сайт: www.notifikat.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Youko Group(25)
Гредников Александр (Бывший сотрудник)
23:12 14.02.2018
Работал в компании Юко с апреля 2017г. по 31.01.2018. Заработная плата выдается своевременно. Лояльное руководство, всегда выручает и идет навстречу. В офисе всегда есть чай-кофе. В коллектив влился с первого дня.
Не заметил
Петр Степанов (Бывший сотрудник)
21:14 13.02.2018
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Обучение проходит в процессе работы, соответственно оплачивается. Зарплата выдается вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда выручает и приходит по необходимости на помощь. В целом могу сказать, что компания позитивная, специалисты молодые и весь коллектив дружный и сплоченный.
особо нет
Аноним (Соискатель)
16:29 17.01.2018
Добрая бабушка HR
Зп в вакансии указывают одну, на собеседованинии предлагают другую, значительно ниже. Как и в предыдущем отзыве было сказано, собеседование групповое, длилось около 3 часов, значительную часть отсеивают сразу. Кто хочет работать за идеальный вариант.
13:02 12.01.2018
- приветливое руководство
- продаж нет, от слова совсем, продают только устоявшиеся менеджеры на старых клиентах
- будьте готовы за оклад 20 на руки работать долгое время (минимум пол года, а по факту и год может быть)
- сказки и байки как кто-то когда-то что-то много продаж сделал, а на деле здесь и сейчас абсолютный ноль
- коллектив "тихие крысы"
- холодный звон давно не работает, техники продаж времён Мавроди: лох не мамонт, лох не вымрет
- продукт в среднем в два раза дороже конкурентов
- зп в среднем на треть ниже чем у конкурентов (оклад)
- процент продажи плохой и маленький, и то если хоть что-то продать сможешь (что безумно сложно при такой цене)
Михаил (Бывший сотрудник)
09:27 01.02.2017
Веселые
В вакансии обещают одно, по факту другое. Групповые собеседования, где нужно решить "здесь и сейчас", постоянно меняют зарплатные схемы, стабильности нет. В данной компании не заработать денег, нужно минимум полгода получать один оклад, большая текучка кадров среди менеджеров. Постоянно набирают менеджеров, потому что люди уходят на второй день.
Кирил (Соискатель)
14:29 14.10.2016
Приветливое руководство, особенно на собеседовании...
Соискатели будьте готовы работать за деньги на проезд и на еду, оклад 20 000 рублей, обещанный стартовый доход в 70 000 рублей лож, наглая ложь... Собеседование отняло 3 часа, пытались играть в психологические тесты...
Дранников Алексей (Сотрудник)
13:41 25.05.2018
За период прохождения испытательного срока в компании «ЮКО» мной было получено много опыта в области получения различных разрешительных документов, которые служат основанием для ввоза радиоэлектронной продукции на таможенную территорию РФ.
За этот период мне удалось в полной мере убедиться в надёжности этой фирмы, в профессионализме и эффективности в решении рабочих задач.
Специалистам компании c успехом решается всё разнообразие задач, выставляемое Клиентом.
Коллектив сплочённый и дружный. В нём проводятся большое количество совместных мероприятий по праздникам, в которых я с удовольствием принимаю участие.
Нет недостатков в работе
Лукина Ирина (Сотрудник)
12:54 25.05.2018
Работаю в компании с ноября 2017.Руководство хорошее помогут, можно обратиться всегда. Комфортный светлый офис(опен спейс).Замечательный молодой коллектив.Влилась с первого дня. Заработная плата всегда выплачивается вовремя.Меня всё устраивает)Иду на работу с удовольствием!
Нет недостатков, все устраивает, продолжаю работать!!!
Кириченко Дарья (Сотрудник)
11:44 25.05.2018
За время прохождения испытательного срока в компании ЮКО Нотификат, я поняла, что эта компания помогает своим клиентам во ВСЕХ проблемах, с которыми они сталкиваются при осуществлении внешнеэкономической деятельности. Меня взяли без опыта работы, обучили и теперь я специалист отдела внешнеэкономической деятельности. Это круто, потому что на данный момент очень мало компаний, которые готовы взять тебя без опыта в той или иной сфере. Молодой и приветливый коллектив. Влилась сразу. Если что-то непонятно, всегда помогут и объяснят. Нравится то, что все постоянно друг с другом взаимодействуют. Отлично развита корпоративная культура. В целом, компания очень позитивная и динамично-развивающаяся.
не нашла недостатков
Жаруллин Данис (Сотрудник)
12:44 13.04.2018
Работаю в компании почти 2 месяца.
Сразу хочется отметить, что выплаты з.п. без задержек, что является важным фактором, как и официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
За такой недолгий срок работы сложилось приятное впечатление о рабочем процессе. Почти все работники заинтересованы в достижении одной общей цели, в связи с этим чувствуется единение коллектива. Офис открытый, так называемый openspace с отдельными переговорными. Бизнес парк, где расположен офис поражает размерами, большой выбор фуд-кортов, столовых и парковочных мест. Не устраивает, что в компании нет изолированного помещения для приёма пищи. Для тех кто носит еду из дома есть только большой холодильник. Вкусняшек тоже нет(
Огромный плюс – наличие разносторонней и актуальной библиотеки.
Гурьянов Сергей (Бывший сотрудник)
12:28 13.04.2018
нет недостатков.
Кузьмин Сергей (Бывший сотрудник)
12:07 13.04.2018
Рогачкова Ирина Капитоновна (Бывший сотрудник)
11:51 13.04.2018
Шпаков Артем (Сотрудник)
11:34 13.04.2018
нет недостатков, все устраивает, продолжаю работать.
Муллин Максим (Бывший сотрудник)
11:30 13.04.2018
"Работал в компании Юко с 11 сентября 2017 года. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Обучение проходит в процессе работы, соответственно оплачивается.
Зарплата перечисляется полностью и без задержек.
Руководство адекватное, всегда придет на помощь, если что-то непонятно подскажут.
Ничего негативного сказать не могу, так как негатива тут просто нет.
Муллин Максим (Бывший сотрудник)
11:25 13.04.2018
Зарплата перечисляется полностью и без задержек.
Ничего негативного сказать не могу, так как негатива тут просто нет.
Адьянов Евгений (Бывший сотрудник)
11:12 13.04.2018
Проработал в компании «Юко» с февраля 2017 года. Официально трудоустроился с первого рабочего дня. Испытательный срок прошел раньше, чем было запланировано, благодаря эффективному обучению. Заработная плата выдается в положенный срок, без задержек. Отпуск предоставляют в положенное время. Атмосфера в компании приятная и дружелюбная. В компании работают профессионалы своего дела. Руководство компании «Юко» лояльное. Хочу пожелать компании «Юко» процветания и благополучия.
Адьянов Евгений (Бывший сотрудник)
10:53 13.04.2018
Степанюк Светлана (Бывший сотрудник)
10:35 13.04.2018
Увеличиваются сферы деятельности компании; расширяется личная специализация. Возможность устроиться на работу без опыта - в компании развита система обучения, непосредственное участие руководителей в развитии сотрудника. Комфортная психологическая обстановка в коллективе. Зарплата всегда вовремя, предусмотрено премиальное стимулирование. Организация корпоративов дважды в год.
Шум и отвлекания вследствие специфики офиса open space.
Кириченко Дарья (Сотрудник)
13:23 28.03.2018