Юко
Сайт: www.notifikat.ru

Отзыв сотрудника Шпаков Артем о компании Youko Group

Шпаков Артем
11:34 13.04.2018
"Поработав в ЮКО, могу честно сказать следующее: Компания ЮКО делится со своими сотрудниками многолетним опытом работы в сфере сертификации и таможенного оформления, что позволяет с первых месяцев работы с головой окунуться в специфику данной деятельности. Спустя два года работы, я лично почувствовал себя ветераном в сфере разрешительной документации. Коллеги, как боевые товарищи всегда готовы помочь, в рамках своей компетенции. Без каких-то разногласий и трудностей тоже не обходится, но случаются они редко и заканчиваются исключительно на мажорной ноте. Проработав в компании продолжительное время, не могу припомнить ни единой задержки в выплатах ЗП или премий, так что с этим всё строго и без нареканий. Руководство всегда с пониманием относится к каким либо личным проблемам или обстоятельствам сотрудника и старается помочь, что тоже не может не радовать.
В целом сложно представить наиболее подходящую компанию для молодого специалиста, жаждущего боевого опыта и становления профессионалом своего дела в сфере сертификации и логистики."
нет недостатков, все устраивает, продолжаю работать.