Юко
Сайт: www.notifikat.ru

Отзыв сотрудника Кузнецов Станислав о компании Youko Group

Кузнецов Станислав
10:58 29.05.2018
Приветствую тебя, соискатель. Меня зовут Кузнецов Станислав. Я являюсь коммерческим директором и тем самым "приветливым" руководителем, с которым вы будете общаться на собеседовании. При большом желании можете найти меня на сайте и в социальных сетях.
Т.к. на данный момент 90% своего времени посвящаю продажам, то хочу обратиться к своим будущим коллегам, а именно менеджерам по продажам. Сразу скажу, что не хочу никого обидеть.
Итак, поехали!
Занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Если ты любишь свою работу, то она приносит много денег. Именно так говорят умные книжки.
Лично я скажу, что в начале пути (после ВУЗа) нет такого понятия "любимая работа". Чем бы вы не занялись, это будет в новинку и будет сложно. Но любая профессия может стать любимой, если будете много работать и самосовершенствоваться.
Все те, кто получает удовольствие от своей работы - это люди, которые потратили кучу времени и сил, чтобы стать профессионалом в своей области. Они не жалуются, они доказывают делом, а не словом.
Продажи сродни охоте: добыл дичь, все сыты и довольны, не добыл, - все голодные и озлобленные. Кого в этом винить? Только себя. Либо становиться лучше, либо сменить профессию (собиратели ягод тоже нужны).
Сейчас в России очень много людей, кто ищет себе работу в продажах. Но единицы, кто видит продажи как профессию, где надо профессионально расти и развиваться.
«Так, перекантуюсь, пока что-то стоящее не найду». С такими мыслями денег не заработать. Я подтверждаю более ранние отзывы: 1. Надо работать, будет сложно, ведь за то, что ты классно сидишь на стуле денег давать никто не будет. 2. И, да! те, кто работает дольше, имеет больше клиентов. Это закон жизни. 3. И, да! вакансия в виде конкурса. И это действительно страшно, т.к. на фоне других намного легче понять, кто пришел перекантоваться, а кто пришел за профессией.
Итого: Если ты решил остановить свой выбор профессии на продажах, готов расти и развиваться, готов к трудностям, тогда я рад буду увидеться на собеседовании, познакомиться лично и помочь стать профессионалом. Обещаю, будет интересно.
Но, если ты ищешь лёгкий путь, тогда лучше иди на сайт azino)))