Артем (Сотрудник)
12:02 06.06.2018
Компания Юко Нотификат отличная развивающаяся компания, в которой работают молодые и опытные специалисты. Очень нравится как руководство относится к своим сотрудникам, особенно отмечу как обучают новых менеджеров. Обучение проходит на все 10 баллов из 10. Советую данную компанию всем кто ищет работу в данной сфере работы.
нет ничего отрицательного или негативного. рекомендую!
Яков Малеев (Сотрудник)
12:41 29.05.2018
Единственным не достатком является лишь плохая коммуникация специалистов с продажниками, и я не сразу то и притёрся с каждым , ведь где бы я не работал, продажники - боги, а тут как-то ещё сомневается, но и этот момент руководство налаживает.
Кузнецов Станислав (Сотрудник)
10:58 29.05.2018
Но, если ты ищешь лёгкий путь, тогда лучше иди на сайт azino)))
Вика Лапина (Сотрудник)
10:51 29.05.2018
Принимают на работу даже студентов. Очень положительные эмоции вызвало понимание начальства на то, что получение образования - не пустая трата времени. испытала на себе возможность совмещения дневной формы обучения с работой в режиме 5/2. Обучение с нуля (базовых навыков майкрософт+электронная почта вполне достаточно), жёстких требований к знаниям языка нет. Быстрое включение в работу и дружный коллектив. Приветствуются и поощряются знания техники, современных гаджетов, а так же креативные навыки =)
меня все устраивает
Атаева Карина (Сотрудник)
10:42 29.05.2018
Сам офис не большой на шестом этаже, по лестнице подняться проще, чем дождаться лифта, но это даже плюс , как не странно .
Парфентьев Даниил (Сотрудник)
10:39 29.05.2018
Работаю в компании с января 2018. В компании хорошее обучение, практически с нуля. Офис находится в 5 минутах от метро, удобно. Человеческий коллектив.
Из минусов - с отпусками может быть туго, начальная з/п не очень.
Вера Петченко (Сотрудник)
10:36 29.05.2018
Компания «Юко Нотификат» даёт все условия для обучения и развития профессиональных навыков, что способствует карьерному росту. Начиная здесь работу с нуля, я изучила все азы оформления разрешительной документации, и продолжаю совершенствовать свои навыки. В компании сложился дружелюбный коллектив, который дружит и за пределами рабочего офиса. Приятная рабочая атмосфера, стабильный доход, помощь в совершенствовании и развитии своих профессиональных навыков – это дала мне компания «Юко Нотификат».
ничего плохого сказать не могу