Юко
Сайт: www.notifikat.ru

Отзыв сотрудника Атаева Карина о компании Youko Group

Атаева Карина
10:42 29.05.2018
Пару лет назад меня уже приглашали на эту вакансию, тогда здесь еще не было метро, даже отказалась ехать, потому- что с пунктуальностью проблемы, и добираться более часа на работу не приемлемо . В этом году снова пригласили на работу, хотя метро уже построили, добираться стало легче, но это конечно не спасает ситуацию. О бизнес парке «Румянцево»- похож на муравейник (оранжевый) . Сам офис не большой на шестом этаже, по лестнице подняться проще, чем дождаться лифта, но это даже плюс , как не странно . Начнем с собеседования – Была я одна, попросили заполнить анкету и тест на определения типа личности (интроверт или экстраверт или амбивалент) Дальше пригласили в другую переговорную, проводил собеседование Исполнительный директор Станислав Алексеевич молодой парень, заряжен, очень не плохо владеющий продажами умеющий работать с возражениями. По итогу он смог заинтересовать сферой деятельности, то есть продал идею работы в сертификации, «золотые горы» , конечно тоже пообещал. Коллектив есть/ были очень крутые ребята , с которыми интересно работать . С пунктуальностью минута опоздания пиши объяснительную. Да и вообще ,воспитание – любимое развлечение руководства. Подведя итог – если вам с нуля интересно окунуться в новую сферу и быстрых легких денег не ищите , - это будет не плохой старт.