ЮК Приоритет

+7 (495) 987-18-50
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе ЮК Приоритет(16)
Кристина (Сотрудник)
20:37 25.05.2020
- Хорошее руководство;
- Прекрасное расположение офиса;
- Своевременно выплачивают зарплату, без задержек;
- Дружелюбный, дружный коллектив;
- Очень продуманные и интересные корпоративные мероприятия.
- Отсутствие ДМС ;
- Коммуникация между отделами, нельзя сказать что отсутствует, это невозможно, но улучшить необходимо, для повышения эффективности работы.
14:03 27.03.2020
офис рядом с метро в центре
в целом неплохой коллектив
руководство нормальное
корпоративы
Кандидат (Соискатель)
20:17 05.02.2020
Договорились о времени собеседования, приехала во время, на респшн Лысовой сообщили что я приехала, она вышла, сказала нужно будет подождать, она удалилась пить чай с кем то, я просидела 50 минут, после этого подошла на ресепшн, спросила, через сколько примерно подойдет Лысова, на то мне ответили что если работа нужна - подождете сколько нужно! Я развернулась и ушла.
Такой подход - удел деревни, Лысову и ресепшн - гнать в шею со своих должностей!
Анастасия (Сотрудник)
22:16 27.01.2020
Я работаю в компании почти год на должности офис-менеджера. Что могу сказать: офис расположен очень удобно (1 минута от метро), оформление по трудовой с 1-го рабочего дня, з/п всегда платят вовремя, без задержек, оплачиваемый отпуск и больничный; дружелюбный молодой коллектив, комфортная атмосфера. Если в процессе работы и возникают какие-то разногласия, то все решаемо. Наверное, как и везде. Нет обязательных сборов на дни рождения сотрудников, о которых тут писали. Все исключительно по желанию самих сотрудников. Два раза в год проводят масштабные замечательные корпоративы летом и под Новый Год. И весело и дружно отмечаем 23 февраля и 8 марта. Руководство компании очень доброжелательное и лояльное.
К сожалению, сокращенный рабочий день по пятницам только в летний период.
Елена (Сотрудник)
19:53 27.01.2020
Ну и ложка дёгтя, так как офис расположен в самом центре Москвы, с парковкой туго, приходится «договариваться» с охраной, чтобы парковать личный транспорт.
Анонимно (Бывший сотрудник)
15:53 13.10.2019
Красивый офис, стильная мебель. Приветливые два руководителя.
Не качественное оказание услуг, серая Зарплата, коллектив которые сплетничает за спиной и обсуждает тебя когда тебя нет, карьерный рост никакой его почти нет. Зарплаты низкие, ниже рынка. Наблюдая за секретарями можно вообще обхохотаться, делают бредовые поручения так называемого PR директора. Премий почти нет. А если есть то копеечные.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:44 18.09.2019
Офис
По всем правилам юридическая компания должна быть примером соблюдения законов, но не эта. Все построено на затуманивании мозгов. Кроме офиса никаких плюсов. Эдакая невкусная конфетка в красивой обертке.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:40 15.01.2019
Стабильная компания с отличными перспективами для роста по карьерной лестнице.Трудоустроили с первого рабочего дня. Все сотрудники компании - отличные ребята! При решение производственных задач можно с легкостью обратиться в любой отдел компании и получить ответ на свой вопрос. Если возникали какие-либо сложности в решение вопросов между отделами, можно подключить своего руководителя к решению и он безусловно поможет! Отношение к сотрудникам более чем отличное. БОльшая часть сотрудников работает в компании более 3-5 лет, на мой взгляд это отличный показатель стабильности юридической компании "Приоритет". Зарплата всегда выплачивалась вовремя и в полном размере. Руководители компании - уверенные в себе, вежливые, харизматичные и ответственные люди. Всегда придерживаются деловой этики при общении. В офисе есть небольшая кухня, где можно пообедать или выпить кофе. В компании "Приоритет" созданы все условия для нормального ведения вашей трудовой деятельности.
Пятница - короткий день лишь летом, а хотелось бы и в остальные времена года получать такой приятный пятничный бонус)
1989 (Соискатель)
20:53 26.11.2018
не успел оценить, "спасибо" HR
Скажу сразу, слишком долго ждал ответ от них, поэтому принял предложение другой компании. HR Татьяна постоянно говорила секретарям, что её нет или она занята..пришёл на собеседование на 30 мин раньше (ну так вышло, раньше закончилось другое собеседование) и был сильно удивлён нескрываемым неудовольствием, что ей пришлось быстрее допить утренний кофе и начать работу. Выразила она своё неудовольствие громко (наверно секретарям), я из кабинета всё слышал...Проф вопросов на собеседовании не задавала, видно не сильно разбирается, говорит с украинско-московским акцентом, надутыми губами..в общем, неприятная женщина, как в борделе. Считаю очень важным, чтобы собеседование проводил располагающий человек, это ведь лицо компании!
Татьяна (Сотрудник)
13:34 02.02.2017
Мало парковочных мест. Все-таки самый центр Москвы)) Но мы над этим работаем))
Дмитрий
10:49 30.06.2016
Работал в компании с июля 2014 по апрель 2015 года руководителем отдела по работе с клиентами. Абсолютно не согласен с теми, кто писал отрицательные отзывы ниже.
Отличный коллектив, интересные задачи, внимательное отношение к новым сотрудникам. Огромная помощь руководителей других подразделений в адаптации и изучению предметной области.
Офис расположен, всего в 50 м от метро в отличном бизнес-центре. Компактен. Функционален. Кухня - небольшая, но очень удобная. У некоторых ее вообще нет. Ни разу не испытывал недостатка в канцтоварах, более того их запасы всегда большие. Руководители компании более чем адекватны. Все вопросы сотрудников решают четко и быстро. Очень рад что некоторое время работал в ЮК Приоритет. Желаю развития и процветания. Приоритет, ВПЕРЕЕЕЕД!!!
недостатки... их нет.
17:39 11.07.2014
их нет
Видимо, этот отзыв писали сами сотрудники компании, они это любят, на сайте своём сами о себе также пишут. Как бывший сотрудник компании вижу одни минусы, плюсов нет. Задержка заработной платы, вычеты из неё, зарплата минимальная, оформляют по трудовой не сразу. Престижные должности занимают одни и те же люди, роста никакого, условия труда ужасные, офис опен-спейс, канцтоваров нет, кухня маленькая и едят в ней по очереди, иногда просто не поесть, так как постоянно занята, нет компенсации проезда, нет соцгарантий и уважения к сотрудникам.
21:49 10.07.2014
23:52 02.10.2013
http://www.uk-prioritet.ru/ - это сайт компании, с которой нам довелось сотрудничать, трудолюбивые ребята и ответственные.
не осталось негатива
23:50 02.10.2013
С компанией работали давно, вышли на нее через сайт http://www.uk-likvid.ru/. Общее впечатление положительное.
Финансовых споров не возникало.
23:47 02.10.2013
Сотрудничали с этой компанией, претензий по работе нет. Можно связаться через http://www.uk-reg.ru/ .
отрицательно ничего сказать не могу сотрудничали не долго.