+7 (495) 987-18-50

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЮК Приоритет

14:03 27.03.2020
офис рядом с метро в центре
в целом неплохой коллектив
руководство нормальное
корпоративы
Проработала в компании около двух лет. Обещали рост и развитие -ничего там этого нет. Разве что для помощников юристов. Что могу сказать: в целом неплохой коллектив. Но: зарплата серая, белая только 20 000, остальное в конверте. Платили правда вовремя. соцпакета никакого нет. Да и вообще нет особо ничего для сотрудников кроме зарплаты. Экономят на всем. офис в подвале. Кухня, где типа можно пообедать, метр на метр. Там с трудом помещается 2 человека. Так хочешь пообедать, становись в очередь . А это может быть и в 16.00. ЕСть столовая в бизнес центре. Но есть там нельзя. Еда отвратная и тараканы ползают по столам. Про взаимодействия между отделами вообще молчу. друга на друга сваливают косяки. договориться сложно. Зато Алла Бакина, которая типа тот ли операционный директор , то ли директор по развитию сажает цветы в горшках в переговорной, корпоративы организовывает, елку наряжает, и бухает каждый день в переговорной напару с Тамарой Шафранской (руководитель пиар отдела) которая тоже целыми днями шляется по офису с кофе, постоянно курит . А секретари делают ее работу. Вобщем веселая компания))) Есть професиональные работники. Наверное из-за зарплаты там держаться. На бонусах там можно заработать. Но в целом неинтересная компания. и давно они уже не в рейтинге компаний.
Ольга
2020-06-12 17:10:48
Какая у вас откровенная ложь, Аноним)) Во-первых, на ресепшн у нас всегда работают профессиональные секретари. Никогда они не грубят так ни клиентам, ни кандидатам. Я сама в компании проработала более 3 лет. Татьяна Лысова - очень профессиональный HR руководитель. С переговорными комнатами у нас всегда нехватка, так как много клиентов и кандидатов. Так что , чтобы вы 50 минут ждали Татьяну , это непозволительная роскошь)))) А про "удел деревни" только говорит о вашей бестактности. Вы либо обиженный кандидат, которому отказали (и неудивительно) либо ваш отзыв заказной, чтобы опорочить сотрудников компании.
рапрыыррыр
2024-01-26 20:39:45
На таких сайтах попытка опровержения отрицательного отзыва -- это подтверждение его правдивости. Спасибо за подтверждение.