+7 (495) 987-18-50

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЮК Приоритет

Екатерина
17:40 15.01.2019
Стабильная компания с отличными перспективами для роста по карьерной лестнице.Трудоустроили с первого рабочего дня. Все сотрудники компании - отличные ребята! При решение производственных задач можно с легкостью обратиться в любой отдел компании и получить ответ на свой вопрос. Если возникали какие-либо сложности в решение вопросов между отделами, можно подключить своего руководителя к решению и он безусловно поможет! Отношение к сотрудникам более чем отличное. БОльшая часть сотрудников работает в компании более 3-5 лет, на мой взгляд это отличный показатель стабильности юридической компании "Приоритет". Зарплата всегда выплачивалась вовремя и в полном размере. Руководители компании - уверенные в себе, вежливые, харизматичные и ответственные люди. Всегда придерживаются деловой этики при общении. В офисе есть небольшая кухня, где можно пообедать или выпить кофе. В компании "Приоритет" созданы все условия для нормального ведения вашей трудовой деятельности.
Пятница - короткий день лишь летом, а хотелось бы и в остальные времена года получать такой приятный пятничный бонус)
подордпдорд
2024-01-26 20:45:14