+7 (495) 987-18-50

Отзыв сотрудника Кандидат о компании ЮК Приоритет

Кандидат
20:17 05.02.2020
Договорились о времени собеседования, приехала во время, на респшн Лысовой сообщили что я приехала, она вышла, сказала нужно будет подождать, она удалилась пить чай с кем то, я просидела 50 минут, после этого подошла на ресепшн, спросила, через сколько примерно подойдет Лысова, на то мне ответили что если работа нужна - подождете сколько нужно! Я развернулась и ушла.
Такой подход - удел деревни, Лысову и ресепшн - гнать в шею со своих должностей!
Татьяна
2020-03-11 15:43:17
Уважаемый Аноним! Жаль, что вы не указали свое имя. Наверное потому, что писать ложные обвинения проще анонимно. Можете представиться и указать на какую позицию вы претендовали? Во-первых, никогда кандидаты не ждут собеседования по 50 минут. Даже те, которые приезжают на собеседование на 30 -40 минут раньше назначенного времени. И никто из кандидатов без собеседования от нас не уходил и не уходит. Поэтому странно читать, что вы ждали 50 минут и ушли))) Во-вторых: никогда секретари нашей компании не отвечают так соискателям, как вы описали. Не нужно им приписывать то, чего нет. Мы искренне желаем вам удачи в поиске работы! А от себя лично рекомендую вам не переходить на личности и оскорбления, так как вас это не красит ни как человека, ни как соискателя.