+7 (495) 987-18-50

Отзыв сотрудника 1989 о компании ЮК Приоритет

1989
20:53 26.11.2018
не успел оценить, "спасибо" HR
Скажу сразу, слишком долго ждал ответ от них, поэтому принял предложение другой компании. HR Татьяна постоянно говорила секретарям, что её нет или она занята..пришёл на собеседование на 30 мин раньше (ну так вышло, раньше закончилось другое собеседование) и был сильно удивлён нескрываемым неудовольствием, что ей пришлось быстрее допить утренний кофе и начать работу. Выразила она своё неудовольствие громко (наверно секретарям), я из кабинета всё слышал...Проф вопросов на собеседовании не задавала, видно не сильно разбирается, говорит с украинско-московским акцентом, надутыми губами..в общем, неприятная женщина, как в борделе. Считаю очень важным, чтобы собеседование проводил располагающий человек, это ведь лицо компании!
Татьяна
2019-12-25 18:43:23
Уважаемый 1989! К сожалению, вы не указали своего имени. Наверное, потому что вам все-таки стыдно за то, что вы здесь пишете. Вы, действительно, приехали раньше назначенного времени. Только не на 30 минут, а на час. И возмущение (если вы это так оценили) было связано с тем, что на это время была назначена встреча с другим кандидатом. То, что вы приехали на час раньше, - ваша личная проблема, а не потенциального работодателя. Но при всем при этом я с вами пообщалась практически сразу. Вам не пришлось ждать. Я задал вам только те вопросы, ответы на которые были важны. Проверкой профессиональных навыков по данной вакансии занимается руководитель подразделения, который проводит второе собеседование. А описывать внешность сотрудника компании, женщины тем более - это лишь в очередной раз говорит о том , что у вас отсутствует такт, воспитание, понятие деловой этики. Что касается моей речи, вы, видимо, не только специалист по борделям, но и филолог. При отборе сотрудников в нашу компанию, нам важен не только профессиональный уровень и опыт специалиста, но и его личные качества: доброжелательность, позитивный настрой, уважительное отношение к коллегам и клиентам компании, корректность и понимание деловой этики. Этого у вас нет. Именно поэтому вам было отказано. Желаю вам успешного поиска работы!