+7 (495) 987-18-50

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЮК Приоритет

Татьяна
13:34 02.02.2017
Уважаемый Аноним (2014-07-10 21:49)! Судя по тому, что вы не владеете знаниями ТК РФ и путаетесь в юридической терминологии (а это странно для юриста), могу предположить, что с Вами расстались из-за Вашего низкого профессионального уровня. Компания три года подряд входит в ТОП-50 юридических компаний. И у нас, действительно, высокие требования к кандидатам на вакантные позиции. Но при этом, компания дает молодым амбициозным специалистам с хорошим образованием возможность профессионального и карьерного роста. В компании есть сотрудники, которые выросли с рядовых позиций, например, юриста и менеджера, до руководителей подразделений. У начинающих специалистов (это позиция помощника юриста), действительно, небольшая зарплата, но на уровне рынка Москвы. На эту позицию мы принимаем на работу выпускников ВУЗов без опыта работы. И, как я уже писала выше, готовы обучать и развивать. Компания уделяет особое внимание обучению и развитию всех своих сотрудников. Наша компания дорожит своей репутацией как в отношении клиентов, так в отношении своих сотрудников и потенциальных работников. Было бы очень странно, если бы, являясь юридической компанией, мы не соблюдали ТК РФ. Это к слову о несвоевременном приеме на работу и выплаты зарплат с задержками, о которых Вы пишите. И да: у нас замечательный офис в центре Москвы в 2- минутах ходьбы от парка им. Горького, где наши сотрудники с удовольствием гуляют во время обеденного перерыва)) И спасибо руководству компании, которое организовало для нас комнату для отдыха (хоть и небольшую – здесь Вы правы, но далеко не у всех работодателей есть такая возможность), где сотрудники могут отдохнуть и пообедать. Хотя на территории нашего бизнес-центра есть отличная столовая, а в шаговой доступности от нас есть магазины и различные кафе (к слову, что Вам негде было купить еду…). Так что я желаю Вам успехов в Вашей трудовой деятельности и впредь руководствоваться реальными фактами, а не эмоциями и обидами.
Мало парковочных мест. Все-таки самый центр Москвы)) Но мы над этим работаем))
Почтенный
2018-10-31 23:13:50
Татьяна! Руководствуйтесь реальными фактами, а не эмоциями!!! Может озвучите сколько уволено сотрудников без уважительной причины! Конечно Вы на страже и при исполнении своих обязанностей, полученных от руководства. Удачи в работе!