Туполев

Сегодня компания «Туполев» является ведущим российским объединением в области проектирования, производства и эксплуатации магистральных пассажирских самолетов, тяжелых ударных самолетов ВВС и самолетов специального назначения.

Компания за последние семь лет разработала, построила и сертифицировала шесть типов пассажирских самолетов. За годы своего существования КБ разработало около 300 проектов различных типов летательных аппаратов, аэросаней и малых судов.

Сайт: www.tupolev.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Туполев(1)
Ангел (Бывший сотрудник)
22:00 25.10.2018
Не ходите и читайте все отзывы, там указано почему не нужно сюда трудоустраиваться. Процедура трудоустройства многоэтапная и очень долгая. Для всех так!!! Если человек хочет прийти на собеседование и в течение 5-7 дней выйти на работу - даже не надейтесь!!! Вы уже в любое другое место сто раз устроитесь. Зарплата делится на куски и части , но сам оклад мизерный. Здесь всё сделано для депремирования и обмана работника. Вам называет сумму всё вместе , но оклад будет только 30-40% от этой суммы. Начало работы в 08.00. Задержки после работы очень-очень приветствуются особенно до ночи, когда уже нужно пешком идти до метро, так как транспорт не ходит. Бывает работенка по субботам. За переработки не платят, иногда оплачивают некоторые субботние выходы. Соцпакета нет, ДМС нет. Никаких +++ плюсов нет. Если задерживают допоздна, такси не оплачивают, а район очень дикий , если поздно идти, транспорт плохо ходит, а вечером поздно уже не ходит, людей нет. Депремировать любят, учтите.