ЗАО "Завод Тюменьремдормаш"

14:05 03.08.2022
Город: Тюмень
Никах абсолютно
Здесь можно развернуться:
Руководство - полные дауны, с кучей претензий. Всё время чувствуешь себя конченным долбачом. Причем такое чувство абсолютно у всех сотрудников. Главный пидрилла на заводе - (ФИО). Этот кретин сам нихрена не соображает ни в производстве, ни в организации труда, ни в том как общаться с людьми. Причем в половине косяков виноват лично он, но он постоянно себя "отбеливает" перед ген директором, который почему-то его слушает и верит. На самом же деле Этот Гребаный (ФИО) возомнил себя "серым кардиналом". Проскакивают у него такие фразы, что типа он тут всё решает, пока Рагозин хрен пойми чем занимается, и что типа если не он, тот завод бы давно развалился. На самом деле из-за этого мудака уволилось очень много толковых сотрудников, которые просто не стали терпеть его хамского отношения. Сам ген директор адекватный чувак, но он как будто под гипнозом у этого имбицила. Спросите любого сотрудника на заводе, кого бы они в первую очередь повесили на кран-балке на заводе, и все как один произнесут фамилию этого животного. Поэтому пока эта мразь работает на предприятии, - ловить там абсолютно нечего. Всех инициативных и толковых ребят этот гомосек просто выживает с работы. Вот бы нашелся кто-нибудь из людей, кто смог бы объяснить ген директору о том, что мразоту эту нужно гнать в три шеи
, и поставить нормального, ответственного понимающего человека, способного правильно распределять обязанности, тактично общаться с персоналом и понимающим все особенности производства такого предприятия, как ТРДМ. Я лично не стал терпеть всего этого трэша и уволился. Вам всем советую трижды подумать, прежде чем устраиваться туда на работу.
Тюменьремдормаш
2022-08-04 06:07:33
Сайт «Правда Сотрудников» распространяет недостоверные сведения несуществующих людей (фейковая информация), что подтверждается решением суда Российской Федерации. С решением суда Вы можете ознакомиться по ссылке: https://sudact.ru/arbitral/doc/BTxizNeT1THR/

Данный отзыв нарушает правила сайта. В отзыве содержится состав правонарушения, за которое предусмотрена ответственность по Ст. 5.61 «Оскорбление», Ст. 5.61.1 «Клевета» Кодекса об административных правонарушениях. Это означает, что в данном отзыве содержатся заведомо ложные сведения и оскорбления, порочащие честь и достоинство сотрудников организации, и подрывающие их репутацию.