Кухонный двор

Отзыв сотрудника алексей о компании Триволи

алексей
16:58 31.08.2012
Город: г. Москва, триволи
нет оформление по тк,а если нет трудового договора вся озвучиваемая зарплата ничего не значит ,потому что не оформлена докуменнтально.Больничный и отпуск не оплачиваемы , мед осмотр за свой счет, штрафы,не оплачиваемые переработки!
Екатерина
2012-12-10 19:05:00
НЕ ВЕРЬТЕ!НИКАКИХ ШТРАФОВ!ВСЕ ПЕРЕРАБОТКИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, ОФОРМЛЯЮТ ПО ТК
Владимир
2013-04-03 11:44:00
Екатерина. Штрафы были и есть за все.
Елена
2013-05-18 20:35:00
Екатерина, так для информации: оформление по тк подразумевает официальное трудоустройство с первого дня работы (а не через месяц так называемого "испытательного срока", который документально не учитывается), оплату больничного листа (там он не оплачивается), предоставление ежегодного ОПЛАЧИВАЕМОГО отпуска 28 дней (оплачивают только 14 дней, остальное либо не бери, либо без сохранения з/п). Ни о какой оплате переработок (а они нередки) и речи не идет. Корпоративные мероприятия-посещение добровольно-принудительное (50% стоимости оплачивают сами работники. Не пойдешь- устанешь оправдываться и окажешься в "черном списке"). В трудовом договоре стоит оклад-МРОТ по МО, остальное -в конверте, при неблагополучном раскладе рассчитывать можно будет только на эту сумму. Так что, о каком соблюдении тк было сказано, непонятно. Возможно, в далеком Зимбабве тк существует в редакции Екатерины, но у нас не Зимбабве. Работала там около 3-х лет назад, прекрасно знаю всю их кухню и не сомневаюсь, что улучшений там не будет по определению.