Рейтинг компании:
Другие названия:
ТВК-Групп, Трансвитек Агро, Global Trans Logistics, ОЕМ – решения, СВ – агро, SV – agro, СВ - холдинг, TOP - Consult, ТОП – консалтинг, TCT, Онэксимтрэйд, Oneximtrade, Indal, Индал, Индустриальный альянс, Industrial Alliance, ООО «Джи Ти Менеджмент»
Телефоны:
+7 (495) 649-68-75
Сайт: gtl-ru.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Trans Logistics

Аноним
22:33 16.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Дружный коллектив, наличие справедливости (имеется ввиду, что если сотрудник старается и достигает результатов, то это не остается незамеченным со стороны начальства), есть шансы сделать карьеру, но для этого необходимо много и упорно работать. Имееются разные бизнес направления и как правило есть возможность найти то что тебе по душе. Удобно добираться до офиса.
Отрицательные стороны
Тесный офис, начальством заложена идея использования каждого квадратного метра, это несмертельно, но порой бывает и неприятно. Много правил, которые сводятся к наличию дисциплины. Жесткий контроль за тем чтобы сотрудники в рабочее время занимались только работой (над душой конечно никто не стоит, если вдруг решишь пять десять минут передохнуть, но если начнешь лазить в интернете по личным делам или начнешь играть в косынку, то спалят в момент - жди замечания, после 2х - 3х одинаковых замечаний могут наказать материально).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании