Транспорт 21 век

Транспорт 21 век, ООО
+7 (495) 660-02-42
Сайт: tr21vek.ru
Написать отзыв про Транспорт 21 век
Отзывы сотрудников о работодателе Транспорт 21 век(9)
Григорий (Бывший сотрудник)
20:26 09.03.2022
Достоинств нет.
Работая вахтой по 17 часов в день за две недели получил 9500, думайте сами.
Борис (Сотрудник)
21:05 13.10.2021
Если Вы не татарин то в этой компании Вам делать не чего!Работал на 333 маршруте!Русских лишают маршрутов,в пользу своих татаритских протеже. Забирают лучшее и отдают своим землякам, которые не в состоянии работать по 22ч, а смена такая с 6 до 22ч. Начальник меняет графики как ему удобно. Может пообещать отпуск, ты берешь билет билет, а он в последний момент говорит что у тебя выход на смену. Тебя могут вызвать на маршрут в любой момент и состоянии, всем плевать что ты работал несколько недель без выходных. Начальник не в состоянии ставить смены логично и без потери сотрудников.Большая текучка! Из 6 дней работы на 7-й ты гонишь закрепленный за тобой автобус в ремонт, который часто ломается. Зарплата от 60 до максимум 90, но это если работать без выходных.
Граждан РФ в парке вообще не осталось.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:42 18.08.2020
Можно получить опыт
Обдерут до копейки,не заплатят за работу
Айваз (Бывший сотрудник)
09:05 31.07.2020
Ноль
Один не достаток Д А Бабич,который берет деньги с водителей при поступлении на работу
Василий (Соискатель)
21:40 17.01.2018
Если враньё это достоинство...
Врут начиная от секретаря и заканчивая всеми остальными. Прямо на собеседовании говорят ровно наоборот от того что было по телефону. Бред какой то
Неравнодушный человек (Бывший сотрудник)
11:24 15.09.2017
ничего положительного мной увидено не было
Автобусы которые предлагаются людям для перевозки - не безопасны.
Более того швы протекают, всё отваливается, ТО автобусы не прошли, и не проходят на постоянной основе. Т.е если что-то случится с людьми, которых перевозят - отвечает полностью водитель. Документов никаких у водителя нет, они вовсе не нужны. Я был в полном недоумении. Как так? А оказалось, это нормальное явление в этой компании.
Кривденко Алексей, Максимов, Сазонов Максим, Ильгиз Р. Магдеев ; Евгений Корсаков - представители компании ООО "Транспорт 21 век" люди очень недалёкие, плюющие на работников, и людей которых перевозят, оказывая им услуги; соответственно, у клиентов после них имеются проблемы с теми же людьми, кому оказывались подобные услуги. По фамилиям можно увидеть контингент нерусских граждан, плюющих на законы в России, в частности в Москве/Зеленограде. ЗП обещанная не платится. Отношение столь поганого давно не видел. Не советую тратить своё время на работу, или собеседование у этих граждан.
11:20 29.09.2014
нет никаких.
Организация ужасная .На нее уже давно надо подавать в суд,налоговую и в прокуратору пускай разбираються!!!!!!!!!!
Сергей Кузнецов
19:07 30.03.2014
Красиво обещают хорошие условия труда, а на деле оказывается все не так
Продолжительность рабочего дня до 18-20 часов, машины не обслуживаются должным образом, отношение к работникам как к рабам, ни кто долго не задерживается. Не ведитесь на хорошую зарплату все равно полностью не получите!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
12:33 10.06.2018
ноль
Полный отстой.Руководству на людей наср..... Зарплата в конверте. Больничный отпускные ноль.Жалко людей которых они перевозят.Кто заключают с ними договор для перевозки пассажиров на людей тоже нас.....Временщики.