Транс Стоун

Компания «Транс Стоун» имеет богатый опыт обработки искусственного камня. Мы работаем уже почти 15 лет на рынке и завоевали репутацию надежного и ответственного партнера. Среди наших работ — тысячи уникальных изделий.

Transstone
+7 (916) 221-44-06
Сайт: trans-stone.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Транс Стоун(3)
Андрей
14:02 08.04.2016
Я у них в цехе работаю по кварцу. Токо што устроился. Денег платят нормально но пахать нужно. Класные
штуки на своих станках делают, прикольно! Столешки интересные, подоконики тоже. Станки супер. У миня
опыт хороший, но всеравно учиться еще пришлось.
Порядки строгие но штоб деньжат заработать потерпеть можно.
Максим (Соискатель)
Город: Балашиха
12:26 16.03.2018
Можно хорошо заработать, знаю ребят, что там работают. Мне понравилось на собеседовании, никакого прессинга, все ясно и четко. Не подошло, т.к. много разъездной работы, я пока как водитель не особо уверенный.
Надо много "пахать", иногда салоны в разных концах Москвы, пробки...офис в промзоне в Балашихе
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Бывший сотрудник)
13:15 07.10.2016
Проработал мастером в цеху больше года пока не переехал в другой город. В целом было неплохо, но иногда из-за большого наплыва заказов приходилось перерабатывать. Но переработки практически всегда оплачиваются. Станки у них хорошие стоят, работать приятно. Колектив тоже нормальный, и начальство зря не придирается. Но дисциплина строгая, штрафы за опоздание, за пьянство вообще уволить могут. Зато и заработать можно хорошо. Жаль конечно что пришлось уйти. Сейчас вот ищу работу. Но везде условия хуже.
Производство в Балашихе, не всем удобно добиратся.