Центральный Универсальный Модный
Сайт: www.tsum.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Торговый дом ЦУМ

Инкогнито
11:15 06.10.2022
1) Начнем по порядку: Соц пакет - приложение не работает. Ни разу не удалось воспользоваться программой ДМС за (год! работы в компании)
2) Карьерный рост - его в принципе нет. К сожалению, сотрудники ЦУМ очень зубастые, они не пускают к себе в команду на долго, используют новичков "ездят", всячески укоряют в работе, не умеют вежливо сделать замечание. За спиной обсуждают. В общем, "полный букет" всего самого плохого, что вы можете получить от коллектива - это про них.
3) Коллектив (о нем удалось написать выше).
4) Зарплата - мизерная, ниже рынка, повышения, индексации в соответствии с рынком - НЕТ и в помине не было.
Пока я работал уволилось 10 отличных специалистов, просто не выдерживают темпа и мизерности ЗП.
5)Руководство - постоянная смена руков - они все подкупные, исключительно смотрят на деньги, и кроме денег не хотят ничего. О хорошем отношении к сотруднику как к человеку - только на бумаге.
Условия труда - нормально, но могло быть и лучше. Включен до сих пор режим ссср, коридоры внутри здания грязные и темные.
Не советую рисковать своим здоровьем, оно того не стоит.