Центральный Универсальный Модный
8 (800) 500-80-00
Сайт: www.tsum.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом ЦУМ

21:05 25.11.2021
Интересная вакансия,много фирменной одежды.
Работала в данной компании 3 месяца на должности упаковщицы,варварское отношение к сотрудникам,хочешь есть закажи себе еду за 200рублей в столовой,не то чтобы мне жалко 200 рублей но при зарплате 50 тысяч это не очень хорошо.
Постоянно досматривают на наличие украденных вещей,не дай бог заберёшь что-то.
Абсолютно нет мест для курения если ты купишь обязан бежать по всему ЦУМу, время для курения между прочим всего 15 минут,и пока ты бежишь к выходу, остаётся 5 минут для курения отсилы, абсолютно не оборудованы места для курения,не где сидеть.
Охранники штрафуют своих же работников за то что они курят рядом с цумом, между прочим не много не мало на 5000р.
Неприятные личности, постоянно недовольные сотрудники.
Грубые и некомпетентные
Подписываешь документ на график 2/2 день-ночь тебе впихивают 3/1 и хоть умри но работай,сидеть нельзя,места для отдыха необорудованы.
Ирина
2021-12-01 01:23:29
Абсолютно с вами согласна. Это просто трындец какой то три дня ты работаешь с 8 до 20 как рабыня, потом жалкие полдня отдыхаешь и выходишь в три уже ночи. Затем полтора дня у тебя, чтобы прийти в себя и опять на каторгу. К этому маньяку. А про курить там и забыть можно, ладно 15 мин спуститься с 6 на 0 этаж, но там же эти ужасные лифты, вечно кем то занятые. Не знаю, в охране вроде адекватные мальчики работают. С ними у меня конфликтов никогда не было
Вазген
2021-12-15 16:02:38
Курящее быдло должно страдать. Курящее быдло страдает и ноет. А-за-за!
2022-05-04 07:51:46
Про курилку правда, но тем не менее, всегда можно через зал выйти, а не ждать этот служебный лифт) про охрану - ложь, все охранники абсолютно нормальные и адекватные, если прям у входа стоишь и куришь, просто просят чуть отойти. Вам серьезно жалко 200 рублей на обед?) многие ходят в цдм)