Центральный Универсальный Модный
Сайт: www.tsum.ru

Отзыв сотрудника . о компании Торговый дом ЦУМ

15:41 28.10.2021
График 2/2
Попалась очень отвратительная начальница, которая на собеседование сказала "если на твою должность какой-то мальчик не придет, то мы возьмём тебя на работу". Это конечно меня сразу насторожило, но я закрыла глаза. После я заболела, попросила больничный. Начальница попросила взять отгул за свой счёт, если мне вдруг станет легче и не торопить события. Лучше мне так и не стало, на что мне ответили:пиши заявление по собственному желанию на увольнение. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. После я все же больной вышла на работу, отработав пол смены. Все же не выдержав, я пошла увольняться. Один человек из моего коллектива сказал, что про меня начальница говорила гадости, уже планировала как бы меня уволить, ибо пришел кандидат на должность мужского пола. Да к тому же, если не хватает курьеров, по ее словам, то почему бы не набрать сотрудников? К чему увольнять? Ничего не понимаю. Девушки, сидящие со мной в кабинете были весьма странные. Крали фирменные вешалки с подсобки, писали в бланке, что они приходили раньше положенного времени и уходили позже, бухали сзади гардеробной, пока начальница не видит. Одним словом, все очень странно и муторно, не идите туда работать, пожалуйста.