Центральный Универсальный Модный
Сайт: www.tsum.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Торговый дом ЦУМ

Татьяна
22:49 04.10.2019
Работала на позиции ассистента торгового зала/внутреннего курьера. Сейчас воспоминаю данный опыт только с хорошими эмоциями. Сначала было очень сложно привыкнуть из-за графика и нагрузки, но потом становится намного интереснее и легче. Особенно в процессе обучения новых людей тому, что сам умеешь.
Те, кто пишут, что зарплата не соответсвует их нагрузке не правы, начальство всё замечает, кто как работает и, в соответствие с этим, старается честно наградить тех, кто работает отлично. Начальство 4 этажа-очень грамотные и терпеливые люди, которые знают, что нужно их сотрудникам.
О коллективе. Коллеги всегда готовы помочь. Было много разных моментов, как это бывает в любом коллективе, но все равно все друг другу помогали всегда. Там я познакомилась с очень интересными и веселыми ребятами, с которыми сохранилось общение даже после ухода.
Если вы хотите расти в торговой сфере, или просто набраться начального опыта, то вам определенно стоит сюда пойти работать. Развитие в этом месте; интерес к моде, брендам-это интересы, развитие в которых каждый сотрудник может обеспечить себе сам, если есть желание.
Большая физическая нагрузка, иногда невозможно поменяться сменами.
Кирилл
2019-12-05 03:56:42
Татьяна, подскажите, а какую зп вы получали?