Центральный Универсальный Модный
Сайт: www.tsum.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Торговый дом ЦУМ

Ирина
17:35 12.09.2019
Знаменитый бренд, центр, худое дмс, дешевый комплексный обед
Первый и надеюсь последний раз пишу отрицательный отзыв о работодателе.Просто накипело.Настоятельно не рекомендую идти работать в ЦУМ(бэк офис). Все , что написано ниже чистая правда, продавцы плачущие в коридоре это норма. Бюрократия на всех уровнях, административное управление слабое, нет ни целей , ни стандартов работы, как следствие нет и корпоративного духа. Коллектив склочный , сплетни, кляузы и стукачество даже внутри отделов.
Рабочая атмосфера отсутствует, а порой даже угнетающая , старички сидят более 10 лет , на новичков сваливают всю работу, сами на работе могут и не появляется. Офис без ремонта лет 40, душные пыльные маленькие комнаты порой без окна , отсутствие вентиляции.
Советы при трудоустройстве:
Обязательно обращайте внимание на Ваш предполагаемый функционал , возможно вы будете выполнять работу за себя и за другого человека, который находится на привилегированном положении. Ко всем обещанным материальным поощрениям относитесь скептически, они распределяются непрозрачно и среди своих.
Дело конечно Ваше,но лучше обходите это место стороной.
Ангелина
2019-10-14 22:03:36
Добрый день. А на какой должности вы работали в офисе? Приглашают в бек-офис на 6 этаже. Мне не понравилось. Все обшарпанное, советского образца. Интересуют какие кабинеты, есть ли кухня? И график конечно на любителя, 11-20 вечера
Витя
2020-04-29 13:04:41
Мария Сергеевна сама то не проч в сплетнях и стукачестве, как она выразилась поучавствовать )
В целом, конечно правда