Центральный Универсальный Модный

Отзыв сотрудника Максим о компании Торговый дом ЦУМ

Максим
17:36 15.08.2019
Своевременные выплаты.
Рассказываю только про удаленный склад СХ Коптево. Заполнив анкету и пройдя службу безопасности, вас пригласят оформляться. По договору ваш оклад будет 21000 рублей. Остальное - премии. Премии могут быть начислены или НЕ начислены по усмотрению руководства. В объявлениях будет указана зп 40-46 тр. Все, что выше 21000 вы должны будете заработать. Норма товара на момент моего увольнения была 300 ед. на человека. Сейчас вроде уже 500. Причем неважно какой товар. Кому-то достанутся футболки, а кому-то сумки или пиджаки. Работы иногда просто не хватает на всех и приходится отрабатывать возвраты из магазинов, которые пыльные и помятые. С поломанными вешалками. По словам руководства "вы должны сами себе искать работу". Руководство просто некомпетентно. Начальник склада Кулик Василий вообще не понимает как работает его склад. У него есть некие цифры, которые утраивают его или нет. Замы его недалеко ушли. Им совершенно плевать какие у вас условия работы. Вас также заставят носить форму низкого качества из синтетики. Местная столовая - просто кладезь антисанитарии. Есть там не советую ни при каких условиях. Повариха не моет руки, берет деньги и ковыряет в носу. У нее грязные ногти и она вам накладывает еду. Если вы решитесь это поесть, то изжога на 2 дня гарантирована. Бесплатная столовая, где вы можете погреть свою еду, постоянно забита. Чтобы погреть еду придется ждать в очереди 20 минут. За территорию склада не выпускают в обеденное время. Ваше ЛИЧНОЕ время, которое не оплачивают, вы можете проводить как хотите. На ваши проблемы в основном всем насрать. Вас могут не отпустить домой по личным причинам, просто потому что зам редкостная мразь. Утром у вас будет перекличка. И вечером вы будете стоять у дверей, ожидая переклички. Вас могут не отпускать 15-25 после окончания рабочего дня просто потому, что заму так захотелось. Если работы нет вас могут заставить мыть склад. При этом домой не отпустят. Никому не советую идти на эту помойку. От ЦУМа тут только название. Вы сгниете в нереальных нормах и отвратительном отношении к себе