Центральный Универсальный Модный
Сайт: www.tsum.ru

Отзыв сотрудника Игорь Филиппов о компании Торговый дом ЦУМ

Игорь Филиппов
17:46 12.11.2013
Город: г. Москва, ЦУМ "Дисконт" СТЦ "МЕГА-Тёплый Стан"
Ранее работал в различных Компаниях осуществляющих розничную торговлю модной одеждой.

Везде есть свои + и -.

Хочу отметить высокий уровень подготовки сотрудников административного контроля в ООО "ЦУМ", здесь учтены практически все недостатки, и просчёты которые имеются в других охранных организациях.

Руководитель СБ "ЦУМ" Ю.И., и его заместитель А.С., проводят очень серьёзный, можно сказать жёсткий тренинг сотрудников.

В результате чего в службе административного контроля работают только грамотные специалисты прошедшие данный отбор.

Заработная плата достойная, выплачивается вовремя.

Нагрузка серьёзная, но выполнимая.

Имеется хорошая мотивация работы, как мед.страховка, подработки, премии, корпоративные мероприятия.

Вообщем лентяям и тунеядцам здесь не место, а если ты хочешь быть уверенным в завтрашнем дне, работать в хорошем коллективе, получать достойную зарплату, приходи работать в ООО "ЦУМ"

PS: Пришлось уйти из данной Компании в связи с семейными обстоятельствами, иначе продолжал бы работать.

pradaвец
2014-06-19 14:53:00
подлиз защитан)) Во первых, что в Вашем понимании достойная зп????? 30 тысяч???? Насчет лмс. То, что оклад в 7 тысяч рублей, Вас устраивает??? Видимо Вас устроит в аптеке получить бесплатно лишь парацетамол.
СБ_СБ
2014-08-27 08:33:00
"ПрАдАвец", возможно ты бы и не был обиженным идиотом, работающим на этаже, если бы периодически думал головой, когда читаешь. Человек пишет про административный контроль, а не о работе на этаже.

Имбицил.