Центральный Универсальный Модный
Сайт: www.tsum.ru

Отзыв сотрудника АНна о компании Торговый дом ЦУМ

АНна
17:49 25.01.2014
Положительное впечатление осталось только от сотрудников отдела кадров.Очень доброжелательные и компетентные сотрудницы!
Когда я пришла на собеседование с руководителем на вакансию кассира, то была просто в шоке!!!!! У меня сложилось такое впечатление, что на вакансия кассира предполагает три высших образования!!!! Я работаю с деньгами всю свою сознательную жизнь, но после общения с руководителем у меня сложилось впечатление, что я какая то малолетняя идиотка которая и деньги то в глаза не видела, и это при том что я работала в банке и по-больше нее знаю как отличить сомнительный ден. знак от нормального.

Между прочим, стоить напомнить, что согласно инструкции ЦБ, сомнительный знак подлежит изъятию и направлению на экспертизу!!!!!

Так что девчонки, кто хочет работать кассиром- не ходите в ЦУМ!!! Сто раз подумайте!!!!!! Здоровье дороже!!!
коу
2014-02-05 12:43:00
Полностью согласна! убежала оттуда через 2 недели.устроили кучу тренниногов,как будто я с деньгами не работала. к тому же эта материальная ответственность очень напрягает...да и вообще корпоротивная культура честно на нуле....свидувроде все красиво и гламурно..но это только для посетителей.для работников -ад
Екатерина
2014-08-27 08:11:00
Зачем писать о компании, о которой вы знаете не дальше отдела подбора персонала?
Ольга
2018-05-29 00:09:20
Странные дамы. Работают с деньгами и не хотят нести материальной ответственности. Я бы вас тоже не взяла.