Торговая Компания Сарсенбаев

ООО «Торговая Компания «Сарсенбаев» является одним из крупнейших операторов, осуществляющих поставку замороженной продукции на территории Иркутской области. Компания имеет многолетнюю историю и опыт работы на продовольственном рынке, имеет сложившиеся традиции и прочные деловые связи в  интеграции с передовыми приемами управлении и маркетинга.

Основное направление деятельности компании – поставка высококачественных мясопродуктов, рыбопродуктов и морепродуктов глубокой заморозки для оптовой и розничной торговли, перерабатывающей пищевой промышленности Приангарья, а также соседних регионов: Бурятии, Читинской области и Забайкальского края.

Сайт: sarsenbaev.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Торговая Компания Сарсенбаев
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая Компания Сарсенбаев (2)
Влад (Сотрудник)
Город: Чита
14:19 26.06.2020
Надеюсь понимание
Почему водители экспедиторы ...новые ездят в районы и не только со своими бабами..что за приоритеты.Они не работают а отдыхают.Я например даже ребенка довезти не могу.Примите меры почему новеньким все можно.Или мы жалобу будем писать.Продавцы с районов тоже против что бы в командировки катались со своими бабами.
Николай (Соискатель)
Город: Ангарск
17:59 14.07.2019
НЕТ
Проходил стажировку водителя. Сразу охренел от отношения механиков. Никому не советую туда соваться.