Торговая Группа Альянс

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.

Мы стремимся максимально удовлетворить требования клиентов, опираясь на опыт и знания наших специалистов. Идеология предприятия основана на следующих принципах: компетентность, профессионализм, надёжность, взаимовыгодное сотрудничество.

Реализация этих принципов плюс уважение к партнёрам, доверительность и честность деловых отношений - залог нашего успеха.

ООО "Торговая Группа "Альянс"
+7 (343) 365-21-99
+7 (343) 382-00-33
Сайт: www.alians-tg.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Написать отзыв про Торговая Группа Альянс
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая Группа Альянс(8)
Игорь (Соискатель)
12:11 04.12.2019
Не знаю
Пришел на собеседование,зря потратил время,что в газете что на собеседование в офисе сказали,что обучают,водитель экструдера,зашел на склад,меня там культурно послали,что нужны только с опытом,не могут там между собой разобраться,это несерьезно.
Бывший менеджер (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:43 19.04.2019
С хорошей работы просто так не уходят! Как-то все непросто в этой компании. Кинуть на зп нефиг делать! Переклеить этикетки с другим названием товара и веса, или вообще все убрать - все легко и просто! Обман клиентов практикуется по сей день! По зарплате - не выполняют договоренностей по уровню выплаты, система мотивации не прозрачная, как руководитель решил посчитать, так и платят (остатки себе в карман по-любому, а куда ещё...?). Компенсацию при увольнении даже и не слышали что это такое, поэтому ее вы не увидите в денежном эквиваленте. Если хотите развиваться и зарабатывать, то вам мимо этой конторки!
Бывший менеджер (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:41 27.02.2019
Устроился на работу .Официально не устроили. В связи с тем что поменял место жительства за ранее предупредил начальство что буду увольняется. В итоге получил за отработанный месяц только часть от обещанной суммы. Вобщем на деньги кинули хотя я как путевый передал все дела . Будьте осторожны.
Светлана (Бывший сотрудник)
15:39 09.10.2017
15:22 22.09.2015
Проработал около 11 месяцев в закупе. Привозного питания нет. Обещанных денег не платят, хотя спрашивают за каждый потраченный рубль. Руководство не адекватное. Система мотивации не прозрачная, а как захочет руководитель. Коллектив волков, каждый сам за себя. Сотрудники быдло! Из метода кнута и пряника, присутствует только кнут! Настоятельно не рекомендую.
Саня
21:21 23.12.2014
Положительного нет!
Алексей
14:53 23.07.2012
доставка после 20-00. ежедневно. привозное питание.
Я (Бывший сотрудник)
16:41 10.12.2019
Не нашла
Очень много: начиная от руководителя-крысы и заканчивая серой зарплатой, которая рассчитывается руководителем-крысой. Если ты умело лижешь жопу- это точно твоё место. Если у тебя есть своё мнение, которое не заключается в том, чтобы за спиной постоянно обсуждать кто с кем спит и кто как посещает работу- это не ваше место определенно. Если бы я знала об этом всем тогда, никогда бы в жизни не пошла в эту змеиную яму с серой зп. Мой вам совет уважаемые, обходите эту дыру стороной