Сеть магазинов Буду Мамой

Торговая Галерея "Буду Мамой"
8 (800) 100-76-23
Сайт: www.budumamoy.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов Буду Мамой
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Буду Мамой(34)
ольга (Сотрудник)
10:33 16.05.2020
уже никаких
интересно, руководство когда-нибудь прозреет и наконец поймет, что эти шарлатаны делают только хуже. Кого они вытащили из кризиса? Они свою то компанию похоронили, а потом еще и дуракам каким-то продали. Сами денег всем должны. Они зомбировали учредителей, это факт, а сами их за глупых считают, так и говорят в открытую, что шеф дурак и ничего не понимает. И как можно не видеть, что эти люди не друзья... Да еще и деньги берут.. а за что? за слив компании? надо быть совсем слепым, чтобы доверить свое дело этим людям.. Жаль, что все идет к закрытию.. Такая была компания хорошая..
Айгуль (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:21 20.01.2020
работала в компании 6 лет,зарплата полностью белая,легко можно рассчитать свой заработок заранее,есть карьерный рост,получила огромный опыт и развитие,коллеги все адекватные,дружный коллектив
в любой компании есть свои минусы,меня лично не устроил график работы,со сменой директора магазина поменялся график работы с 2чрз 2 на 5 чрз 2 с УСКОЛЬЗАЮЩИМИ ВЫХОДНЫМИ.В целом я благодарна этой компании,лично для меня плюсов было больше
Ольга (Сотрудник)
11:29 20.01.2020
Можно найти работу рядом с домом. Оформление по ТК РФ
не значительные
Вера (Сотрудник)
15:46 08.11.2019
мне 56 лет. Найти работу в таком возрасте как ни странно становится не так и легко. Либо предлагают коробки таскать, либо печатные острова с началом работы в 6 утра. За себя могу сказать, что очень активна и общительна. Наверное, поэтому смогла найти свой коллектив в магазине «Буду Мамой». Смена 10 часов, поток покупателей небольшой, работа с милыми беременными. Меня все устраивает.
необходимо выучить особенности некоторых товаров, пройти тест. Не скажу, что сложно, но потрудиться надо.
Сотрудник (Сотрудник)
20:17 15.10.2019
нету
Юлия (Сотрудник)
12:26 04.10.2019
Как и в любой другой работе, конечно, бывают сложные дни. Но наверное, для меня самый главный плюс это отсутствие монотонной работы в раскладке вещей в примерочной и не надо таскать тюки с поставки.
Коллектив небольшой. Иногда требуется подмога. Но вроде бы справляются. Люди всегда находятся.
Кладовщик (Бывший сотрудник)
22:20 04.09.2019
В данный период Нет таких!!!!!
В компании сейчас творится полный произвол. Постоянная задержка зарплаты. Отношение к своим сотрудникам унизительное. В выходные заставляют выходить на работу. Если ослушался- то неминуемо мщение!!!! НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ! СНАЧАЛО ПОУВОЛЬНЯЛИ ХОРОШИХ СОТРУДНИКОВ,А СЕЙЧАС ИЩУТ ЗАНОВО. НО ВИДИМО ТЕХ,КТО БУДЕТ ПОКОРНО ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ПРИКАЗАНИЯ. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОГЛАСИТЬСЯ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Оксана (Сотрудник)
Город: Киров
15:06 26.08.2019
Искала работу продавца. Опыт был и умела работать на кассе. После собеседования взяли на стажировку и буквально на след день предложили работать уже на постоянке. Ассортимент специфический. Пришлось вникать. Но спасибо девочкам, смогли научить. Ну и плюс, есть всякие обуч.материалы. Работаю сейчас, пока все устраивает. График норм, зп вовремя.
Мария (Сотрудник)
21:26 08.04.2019
Было хорошо работать при прежнем руководстве, питание, своевременная зп.
В компании начались незаконные сокращения. никому не посоветую там работать, увольняют с угрозами за 1 день.
Татьяна (Сотрудник)
16:05 28.11.2018
Коллектив
Компании похоже скоро придет конец...
сокращают персонал, закрывают магазины.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:45 12.08.2018
Очень нравился коллектив. Взаимовыручка, понимание. Директор хороший в том магазине, где я работала.
Белая зп. Можно заработать на доп акциях для сотрудников.
Мне еще было близко к дому. И поток покупателей не такой бешеный. можно с каждым поговорить, предложить, вобщем без суеты.
зп хотелось бы побольше. но в целом нормально для таких условий.
Марина (Бывший сотрудник)
21:00 02.07.2018
Я работала в Буду Мамой в одном магазине в г. Санкт-Петербурге в 2017 году 8 месяцев. Уволиться пришлось в связи с переездом за город. Лично я ничего плохого не увидела... Меня никто не обманывал, ничего не задерживал, коллектив прекрасный, директор у нас на 3 магазина, видела редко, но всегда всё дружелюбно) График был 3/2 и 2/2 по 6,8 и 10 часов смены. Если нужен был какой-то день договаривались внутри коллектива, никогда это не было проблемой. Очень нравилось, что всегда есть какие-то конкурсы, акции для сотрудников. Я побеждала в двух соревнованиях, получала подарки и премию. Есть, с чем сравнить и о БМ только хорошее мнение осталось.
нет ДМС
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:43 08.05.2018
Нет их
Пришла в компанию на условия официального трудоустройства. В итоге, обещают одно, по факту другое. График в трудовом договоре один, работали по другому. Сказочники. Девочки! Это аферисты чистой воды! Обходите стороной эту горе компанию!
Юлия (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
23:47 30.10.2017
Хороший коллектив.
Хотела устроиться в данную компанию. Отстажировалась, проработала несколько дней и ушла. Не понравилось, что при собеседовании оговаривались одни условия работы, при работе выяснились другие. Позиция директора "а потом все решим" странная, получается просто вранье, ничего в итоге не решается, а ставят тебя перед фактом и все. Трудоустройство не с первого дня, как обещалось, даже если останешься, эти дни может быть как-то вернут выходными, по факту отработал просто так (я прихожу работать не за выходные, а за деньги). Не предупредили о женских консультациях. Непонятная ситуация с просроченной косметикой. График при устройстве обещали боле мене стабильный, после выясняется - "ну как получится, главное уложиться в часы", а мне не нужен график 3-1-2-1-4-2, о чем я неоднократно говорила на собеседовании, но меня убедили, что подобного не будет, куда там.. За отработанные дни не заплатили, директор магазина игнорирует звонки. Неприятный остался осадок, потратила свое время.
Сотрудник (Сотрудник)
19:38 11.08.2017
коллектив, это единственный плюс
аноним
08:04 28.03.2016
сплетни постоянные,одни крысы работают,з/п минимальная,переработка ужасная.
простоЯ
16:44 28.02.2016
их нет
Текучка кадров, внутри коллектива постоянные сплетни . График не понятно какой, постоянная переработка по часам, а платят копейки за нее. Постоянные поездки по женским консультациям и роддомам, при том за свой счет.Требований очень много, только вот платят очень мало.
Татьяна
Город: Ярославль
20:45 24.12.2014
Девочкам и компании спасибо за интересную работу, дружный коллектив и человеческое отношение!!! Два года пролетели как один день! Все было супер! Всем успехов!
Ольга
20:07 25.11.2014
Работала в компании больше года... выросла до старшего продавца. Все нравилось. Зарплата всегда вовремя, переработки и премии тоже всегда выплачивались. Руководители адекватные. Ушла по семейным обстоятельствам. Жаль... Обещали взять обратно на ту же должность когда все свои дела улажу. Оч хочу вернуться. Не верьте тем кто пишет злобные отзывы. компания отличная!!!
Нет.
Мария
20:23 02.11.2014
У меня в компании работает подруга уже четвертый год. Я тоже работала... все было хорошо, здорово, работа с беременными очень позитивная З/П хорошая, главное вовремя.. к слову в другом месте мне меньше платили, девочки в коллективе все дружные. Когда я пришла помогали мне и поддерживали. Я там себя как дома чувствовала. Счасв декрете Скоро выхожу и снова буду работать.