ДРЕВМАРКЕТ Проминвест Диарс
+7 (495) 937-13-39
Сайт: www.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТОР ЮНАЙТЕД КОРП

17:54 26.05.2009
Прекрасный коллектив. Есть настоящие профессионалы у которых можно многому научится. Владелец не боится брать людей после 35 лет, и результат - положительный.
В компани имеется некто Смирнова Ирина Михайловна, дама начисто лишенная профессионализма, а заодно и порядочности. Поскольку ничего не умеет - живет интригами. Все отношения следует оформлять документально, иначе эта дама присвоит вашу зарплату себе.
4000
2011-08-26 21:28:00
Смирнова Ирина Михайловна- всё ,что касается этой дамы чистая правда
Андрей
2012-01-18 15:43:00
Олег Батраченко - обмащик и жмот. Десятки сотрудников его бывшей компании остались без заработной платы.
Владимир
2012-03-07 14:04:00
Смотрю я ,а лоховские пирамиды Олега Всеволодовича Батраченко растут и преумножаются ! А деньги в кошельках его вкладчиков в такой же прогрессии таят ! Олег а тебе ещё не страшно на белом свете жить ? Одумайся ,ведь прострелят тебе бошку !!Ладно если только тебе !

А инвесторам которые попали в его лоховские сети и не могут пробиться к нему на приём мой маленький презент !

89857687796 - это его личный сотовый .

Не застанете звоните 89096531893 - это его "милая" супруга которая в курсе его афёр !!!
АНАТОЛИЙ
2012-03-27 21:38:00
Поддерживаю Владимира! Могу добавить , что когда столько негатива со стороны людей идет в их сторону - то они НЕКОГДА не будут счастливы, не они ни их дети! Хотя о них они, наверно, и не думают! Потом удивляются- откуда у них те или иные проблемы в жизни! Все деньгами не меряется в этой жизни!
Елена
2012-04-25 16:24:00
Все вышесказанное является правдой: и относительно афер товарища Батраченко, и относительно интриг Смирновой, которую интресно, как земля еще носит...обманщица, интригантка.

Тем кто остался еще там работать: бежать надо, пока обманутые инветоры не прибили в подворотне.
Карина Батроченко
2012-12-14 14:27:00
Очень чарошая работа
Карина Батраченко
2012-12-14 14:38:00
Олег Батраченко на нашем занятии по английскому языку меня по 2-а часа держит а про Татьяну Игоревну говорить то нечева за волосы на 2-й этаж таскает вопщем семейка не обычная!!!
инвестор
2013-09-02 08:12:00
Все, что пишут о О.Батраченко правда. Обман идет изначально с самого оформления документов. Консультанты подписывают документы друг за друга. чтобы человеку не с кого было спрашивать. 4 года не возвращает мои деньги. даже номер сменил. По телефону всегда твердил: " Отдам, отдам я не сволочь я отдам" Кто же ты? просто доишь больных умирающих людей? Так пусть же твой ребенок отдает все наши деньги , заработанные многолетним трудом!
meshi07@mail.ru
2014-04-12 12:38:00
Олег Всеволодович! Здравствуйте !Вы много уже выслушали! На самом деле чем вы занимаетесь это преступление! Сейчас еще вы можете спасти себя и своих близких и стать свободным свободным понимаете .Сделать себя счастливым и тех кого вы подставили. Есть САЕНТОЛОГИЯ !!!!! Она поможет вам исправить вашу ситуацию в бизнесе и расширить его и выполнить свои обязательства перед партнерами.Саентологические церкви есть во всех крупных городах. Мой телефон 8 952 389 16 57.Татьяна Назарова я также хочу вернуть свои деньги и помочь Вам и себе. Не будьте трусом сейчас это можно исправить еще и спасти своих близких. Назарова Татьяна.
Иван
2016-08-19 22:02:12
Батраченко олег вор и мошенник. Верни деньги.
Николай
2016-08-31 19:05:27
Мошенник, врун и подлец. Обманул нас со своими инвестициями.
Наталья
2016-11-26 18:40:47
Олежка Батраченко обычный жулик. Обманул людей и живет на их деньги спокойно. Его номер телефона +79687567575. Живет на Рублевке, со своей гражданской женой Татьяной Горбачевой. ген. директором ООО ТД Древмаркет https://vk.com/thorgroup группа обманутых дольщиков. Пишите в полицию, прокуратуру.
Анна
2017-01-26 15:33:42
Мошейничество Батраченко
10 января 2017 г я разговаривала по телефону с начальником Следственного управления Дементьевым Иваном Дмитриевичем. Его телефон 8(495)6706296. Изложила суть вопроса. Я сказала, что в течении 6 месяцев не могу дозвониться ни по одному телефону,никто не берёт трубки. Я в ТОР вложила крупную сумму денег в 2007 году. Он мне сказал, что в 2017 г. истекает срок давности. Дементьев И.Д. руководитель новый в управлении. Надо ему звонить, чтобы он знал каких масштабов мошейничество Батроченко.
Уважаемые инвесторы-Москвичи, а также те инвесторы, кто имеет возможность часто бывать в Москве,

Для активизации расследования по-прежнему буксующего уголовного дела № 177231, возбужденного против «ТОР Юнайтед», давайте добиваться его передачи от нынешнего следователя Обливанец М.А. другому следователю, который будет вести его гораздо более результативно и доведет до успешного для нас завершения.

Для передачи ходатайства о назначении нового, более энергичного, следователя по нашему УД, звоните и записывайтесь на личный прием к начальнику Следственного управления УВД по ЦАО г. Москвы Дементьеву Ивану Дмитриевичу; тел. для записи +7 (495)-600-11-03.
Василиса
2017-03-20 11:27:32
Олег Батраченко со своей гражданской женой Татьяной Горбочевой украли у инвесторов кучу денег, на них себе купили дом на рублевке и основали фирму ТД Древмаркет.
2018-02-26 20:53:39
Следующие заседание 5 марта в 12 часов , Мещанский суд , Зал №35.
Адрес: г Москва ул. Фридриха Энгельса 32 строение 1. Заседание открытое. Все пострадавшие от действий Батраченко О.В. могут присутствовать.
2018-03-18 12:50:14
https://www.kommersant.ru/doc/3566723 Статья про жулика Батраченко
2018-05-29 17:46:00
https://vk.com/thorgroup пострадавших от действий тор юнайтед и Батраченко Олега и его гражданской жены Горбачевой Татьяны
Александр Беньковский
2018-12-28 16:06:34
Татьяна, как помнится мне и вам тоже, вы обещали вернуть мне разницу денег по цене. Так как ваша стоимость косого планкена составляет 4000 р., а я с заказчиками договорился по другой цене, 4700 р. за 1 метр квадратный. с того момента прошло больше чем пол года. При этом вы получили 100 процентов предоплаты. Вы каждый раз оттягивали время, кормили меня обещаниями, более того, вы просили чтобы я вам дал заказ на косой планкен с помощью которого вы закроете со мной вопрос. Ваши слова, это полнейшая пыль. Ни кому не советую связываться с работником данной компании. Решайте вопрос сразу и на месте!!! Хорошо что я не влез с заказом на 900 кв.м.. Была мысль с вами поработать. Но я нашел более надежную компанию и цены гораздо дешевле чем у вас!!!
Ольга
2019-04-21 08:42:16
Воры Батраченко и его жена Горбочева Татьяна теперь обманывают людей в компании древ маркет поставка термодерева. Обманывают сотрудников на зарплату.