Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 778-80-44
Сайт: www.topopt.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Топопт

Аноним
11:33 04.03.2014
Город: г. Москва, ул. Привольная, д. 8
Плюсы в работе
Есть хорошие интересные сотрудники, жаль, что губят себя в этой компании.
Отрицательные стороны
Устройство не официальное, официальное только обещают и всё, в трудовую ничего не записывают.

Начальник самодур. К советам и логическим доводам о том, что не следует делать не прислушивается. Делает всегда, как решил. Ну и естественно фирма от таких поступков страдает. Каждую его очередную дурость воспринимают со словами "Ну это же РОМА, что ещё от него можно было ожидать?"

Набрал большой штат сотрудников, потом по увольнял, ибо зарплату платить нечем, так как прибыли эти сотрудники в таком количестве, как нужно не приносят.

Зарплаты всегда на уровне испытательного срока, ему проще уволить, чем повысить ЗП. Зато требовать он со временем может всё большей и большей отдачи. Даже может сменить твою должность на более высокую и ответственную, но зп оставить той же. Нет никаких перспектив и системы поощрений (хотя нет, есть одна, если не опаздываешь и исправно ходишь на работу, то у тебя не отнимут часть зарплаты). Ну и естественно большинство сотрудников компании просто выполняют, то что входит в их обязанности, без рвения и стремления. Ни у кого нет желания стараться для компании, потому что ничего им за это не будет, ни премии, ни повышения зарплаты.

Условия: Вход по отпечатку пальца, забавно, настораживает, но это удобно, палец ты дома вряд ли забудешь. Офис не плохой мебель, компьютеры всё в порядке, удобства находятся рядом, есть кухня с микроволновками и холодильниками. Камеры повсюду, ну это не особо напрягает, главное, что в туалете их нет. Нельзя просто выйти из офиса, есть талоны, их два, выйти из офиса могут одновременно только два человека, пока курят, ходят в магазин, остальные должны ждать своей очереди и возвращения талонов. А внизу на складе вроде даже в туалет только по талонам пускают (ну это уже чересчур).

Соцпакет: из соцпакета только отпуск, больничного нет.

Итог: Условия не совсем комфортные, заработная плата невысокая и перспектив повышения нет и не будет, нет никакой уверенности, что тебя возьмут и не уволят в любой момент, а выплат никаких не будет, так как работаешь ты там не официально.

Не советую никому устраиваться в данную компанию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-03-04 12:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Похоже на отзыв человека который не прошел испытательный срок
Аноним
2014-03-04 12:47:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним, нет, проработала в компании около года, если вы про "зп на уровне испытательного срока", так там люди не один и не два года так работают и только единицы самые бывалые, без которых фирма развалится совсем, добиваются единовременной выплаты в виде небольшой премии. Есть парочка, тройка незаменимых людей у него в компании, остальные все заменимы или же вообще не нужны компании. Ну вот он и сократил всех ненужных (зря вообще нанял, ток разозлил кучу народу, чьи отзывы успешно были ранее удалены). А кто-то сам ушел устав всё терпеть...Кто-то в ближайшее время ещё уйдет...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании