+7 (495) 778-80-44
Сайт: www.topopt.ru

Отзыв сотрудника Незнайка из района о компании Топопт

Незнайка из района
13:40 30.09.2014
Не увидела . Молодой директор кроме как своей симпатичной внешности и красивых обещаний предложить ничего не может. Слова с работой расходятся в итоге самой работы!
Склад и офис -это два разных государства. Расскажу про то место где именно довелось поработать и мне. Склад- скажу так,если вы уважаете себя или нет в жизни какой-либо критической ситуации,то лучше поискать что-то более уважительное для себя,особенно что касаемо девушек. Им просто там не место,есть на приеме 3-4 так называемые девушки - хабалки приезжие, которые ведут себя не дороже чем уличные дивицы,на складе дикий ржач,хамство,мат,хабальство и все это ДЕВУШКИ. Складывается ощущение что им дабы кому-никому себя пристроить. По работе -приходится тоскать тяжелые мешки,склад холодный,коллектив аховый,от мужчин с утра вечный перегар. Особо хорошего НИЧЕГО!! В зарплате мизер да еще если прогуляешь день даже по уважительной причине нужно по субботам отработать этот день или вычитают с тебя 4 000 т.р.На складе текучка страшная что и выгодно руководству.Старенькие у них отдельные привилегии конечно же есть и в деньгах и в положении,но туда не пробраться если ты не такая хабалка как они. перспектив нет никаких.До менеждера наврятли доработаешь.Ищите достойное место!!!