Томскнефть ВНК

Сайт: www.tomskneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Томскнефть ВНК
Отзывы сотрудников о работодателе Томскнефть ВНК(3)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
21:17 23.10.2022
Были раньше.
Негативное отношение к сотрудникам (темпы задают на высшем уровне). Есть мнение что рыба гниет с головы, это сказано про компанию ОАО "ТОМСКНЕФТЬ". При моем увольнении руководитель этой компании лично обещал мне невозможность возврата в дочерние компании РОСНЕФТЬ. Как следствии службы безопасности не согласовывают мою кандидатуру не в одну из обществ. Считаю негативное отношение руководства к сотруднику принявшему решение уйти из компании по семейным обстоятельствам не имеет права решать дальнейшее развитие и будущую перспективу к жизни многодетного отца.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:17 29.01.2019
Похудел
Переехал из другого города с надеждой о светлом будущем. Но через две недели понял, что будущее не здесь. На данный момент тут 2005 год. О той зарплате что обещали и речи быть не может. Постоянные переработки из-за того что приходится весь день приходится отвечать на письма а после окончания рабочего дня заниматься основными обязанностями. Чтобы уйти как положено, приходилось отпрашиваться у руководства!!! Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. На моем месте уже 9 человек было за 8 месяцев. Как считается твоя зарплата ты не узнаешь. Может придти и 45к и 65к ха месяц. Но то что обещали на собеседовании не получишь никогда.
Наиль (Соискатель)
Город: Томск
11:07 05.12.2018
Сотрудница ездила на поезде .Она работает медичкой в Томскнефть,по вахте.Она сама с Челябинска.Токая попалось.На первом ярусе располагалось.С Нижневартовска до Челябинска покушать не дала,даже сесть.Я сам во втором ярусе находился.Себе свободные столики искал.Сколько на поездах ездил,такого человека первой раз увидел,боже мой))).Она позорит вашу компанию.Тем более она мать своих детей и медик.