Томесто

ТоМесто - одна из ведущих служб бронирования столиков в России. Ежедневно мы помогаем сотням гостей выбрать подходящее заведение и забронировать в нем столик. Для гостей все наши услуги абсолютно бесплатны и не влияют на сумму счета - мы получаем комиссию от ресторанов. Мы стремимся сделать процесс бронирования максимально удобным - минимум ожидания и никаких занятых телефонов. Большинство броней подтверждаются меньше, чем за 5 минут, а среднее время ожидания ответа - менее 2 секунд. На сегодняшний день с нами работают более 1 000 заведений Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

ТоМесто, tomesto
+7 (812) 334-55-42
+7 (495) 663-19-90
Сайт: tomesto.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Томесто(52)
Ксюха (Бывший сотрудник)
14:09 07.04.2023
Это самое лучшее место работы, очень скучаю по Томесто.
Данил (Сотрудник)
02:05 10.03.2023
Быстрое и доступное обучение. Вполне адекватное руководство и сотрудники. Нет навязчивых продаж, как в других колцентрах, умеренные условия труда, без какой то сверхнагрузки, отзывчивый наставник и старшие по смене. Примечательное достоинство - удаленный формат работы. Никакой лишней и нецелевой работы, требуемые цели строятся на активных задачах. Никакой назойливости и фанатизма в руководства от компании - просто выполняешь свою работу. Если соотносить данный колцентр с иными аналогами из прочих сфер - это самый оптимальный выбор, потому что тут снижена к минимуму возможность взаимодействия с неадекватными людьми, т.к все совершенные звонки осуществляются по делу, а не что-бы предложить "новый тариф на интернет", соответственно 90% диалогов в адекватном и спокойном настрое.
Заработная плата - это единственный недостаток, который вкладывает определенную долю, в отрицательное отношение. Но в этом плане, тоже можно скомпенсировать данный момент. ЗП строится от качества выполнения работы(соблюдение технической документации), так же есть возможности отработки дополнительных смен, при потенциальной нагрузке, на определенный период месяца.
Евгения (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:24 09.03.2023
1) Работа во всех праздники российские, 7-9 марта, новогодние праздники, 22-23 февраля и так далее. Но об этом предупреждают и вы сами на это соглашаетесь. Но если хочется отдыхать, лучше устроится на работу, где в эти праздники отдыхают.
2) Нет карьерного роста практически. Процентов 5% сотрудников занимают другие должности, и то предлагают такое не всем, и должностей выше не так много.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:50 09.03.2023
Можешь выбирать график. Перерыв большой, можешь дробить в течении дня - удобно. Ролики обучения записаны качественно. ЗП практически всегда вовремя.
Саша (Бывший сотрудник)
03:00 06.12.2022
Удаленно
Есть вариант сходить в отпуск спустя полгода и при наличии хороших прослушек Ваших звонков и получить за эти 2 недели около 14 тыс
Не надо никуда ездить для оформления
Юлия (Бывший сотрудник)
01:28 10.11.2022
Их нет, либо малюсенькое количество, которое можно разглядеть под микроскопом
Кира (Сотрудник)
10:45 13.10.2022
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом месте работы)
Искала, что-то удаленно и вот оно ТоМесто,которое действительно ТО
Спасибо Артему и Михаилу на начальных этапах работы,тк весь тупняк доставался им и они очень корректно тебе всегда объяснят,где и что ты сделал не так.В начале не избежать ошибок,а тут тебе их раскладывают так,что у тебя не складывается негативного впечатления,а ты хочешь понять свои косяки,а не так как бывает на работах,где тебе не пытаются объяснить ошибку,а только тыкнуть лишний раз.Так же спасибо Асе-сколько не задашь вопросов,всегда поможет и подскажет.
Сколько отработал-столько получил.
График составляется с учетом пожеланий.
В коллективе все на ты,даже с руководителем,который тоже приятен в общении,как минимум у тебя не возникает мысли "опять надо на эту работу",что считаю одним из важнейших показателей.
В общем,хочу сказать еще раз спасибо всем ребятам,которые причастны к этому месту-дружелюбная атмосфера залог хорошей работы!
Думаю,единственное-автоматический прием входящих,иногда сбивает с толку
Юлия (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:14 06.09.2022
Стоит понимать что Вы пришли все же работать(шок) Поэтому сидеть на диване и смотреть сериальчик не получится учтите это))
Как и в любой работе с людьми, бывают неадекватные гости, и неадекватные сотрудники ресторанов. Явление это очень редкое но все же есть. Люди такие люди))
Оплата так же зависит от Вас. Сколько отработали. столько и получили. не надо думать что сидя по 2 часика в день Вы будете получать "мильон" денег.
Полина (Сотрудник)
21:33 02.09.2022
Сначала немного испугалась этой работы и настойчивости тренера Артема пройти обучение, и, конечно, самозанятость тоже вызывала отторжение.
Затем я решила все-таки попробовать, и меня покорила доброжелательность всех, кого я встречала на своем пути) Коллеги, если замечают, что ты делаешь неправильно, пишут тебе, но не тыкая носом в ошибки, а аккуратно объясняя, что не так и почему.
Работала до этого в 3 колл-центрах разных компаний, То Место побеждает их всех по комфорту провождения рабочего времени, по перерывам, по коллективу.
Офис в СПб, бывала там уже несколько раз, чтобы подписать документы - очень приятно каждый раз побывать, все такие приветливые. А так работа удаленная, даже не смотря на то, что я живу в Питере)
В общем, надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
Рабочая программа - та еще штучка, конечно. Ее бы исправить или заменить на другую.
И автопринятие поступающих вызовов, конечно, бывает застает врасплох
Светлана (Сотрудник)
18:17 02.09.2022
-удаленная работа;
-удобный график, который выбираешь сам, надо просто отработать определенное количество часов;
-отзывчивое лояльное руководство;
-более опытные сотрудники всегда готовы помочь;
-понятное и доступное обучение;
все устраивает
Юля (Сотрудник)
17:50 02.09.2022
Сам офис находится в СПб, что очень удобно для тех, кто живет тут; зп небольшая, но белая; пока только начала работать, первые впечатления положительные, сам принцип работы простой, но въезжаешь с трудом, особенно в первые дни
Побольше бы зарплату, и убрать пару глюков у программы в процессе работы
Виктория (Сотрудник)
19:31 02.12.2021
1. Как и в любой работе с людьми, бывают неадекватные гости, и неадекватные сотрудники ресторанов. Но считать, что существует работа, где все клиенты - розовые единороги на облаке, которые тебе всегда рады, улыбаются, и машут ручкой - это чистый инфантилизм. Так что это скорее не минус, а данность.
2. Прочитав отзывы про корпоративного повара Ирину и её великолепные обеды - стало немного грустно что работа на удалёнке, и нет возможности хотя бы иногда приезжать работать из офиса :)
3. Если хобби ваших соседей - постоянно что-то сверлить - эта работа вам не подойдёт
Анна (Сотрудник)
19:38 13.10.2021
Очень полезная служба
Не обнаружила
Анна (Соискатель)
19:37 05.10.2021
Очень странная компания.Назначили собеседование все было ок.
Но потом вдруг отказали очень странно.Наверное не увидели во мне лоха
Не оформляют только самозанятый и ип
Маргарита (Сотрудник)
20:33 27.09.2021
Грязные отзывы бывших сотрудников,которые даже имя своё стесняются указать. Видимо пришли пукать и какать,а оказалось,что работать надо
Артём (Сотрудник)
Город: Барнаул
12:31 27.09.2021
1. Работа из дома и, в принципе, можешь работать из любой точки страны.
2. Оплата труда без каких-либо задержек.
3. Максимально простой интерфейс сайта.
4. Структурированная База знаний, в которой можно быстро найти ответ на возникший вопрос.
5. На любую просьбу и предложение руководство всегда открыто.
6. Подпись документов идет также удалённо, что очень удобно.
7. Благодаря отделу контроля качества своевременно проводится работа над ошибками.
Все недостатки у нас в голове! :)
Серая масса (Бывший сотрудник)
09:32 27.09.2021
Не тратишь время и деньги на дорогу. Уволиться легко!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Липецк
02:29 15.07.2021
Если таковые и имеются, то достаточно написать своему руководителю, всё решаемо.
Очередной сотрудник (Сотрудник)
18:39 22.06.2021
Удаленная работа
Если вы думаете, что будете получать макс ставку, то забудьте. Абсолютно каждый раз будут находить что угодно, лишь бы снизить вам ставку. Даже если раньше за это никому не снижали. Текучка кадров большая. На вас ежедневно будет выливаться ушат говна от гостей и даже работников ресторанов. начальству на вас похер. Только делай по скрипты. Поищите лучше другое место.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:32 13.04.2021
Еда в офисе, график не жесткий (если не оператор кол-центра).
Один директор - гопник и женонавистник, матерится в офисе, другой директор ведет себя, будто он царь, а остальные пыль под его ногами.
Отношение к сотрудникам плохое, вполне могут уволить без объяснений.