ТоМесто, tomesto
Сайт: tomesto.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Томесто

Юлия
01:28 10.11.2022
Их нет, либо малюсенькое количество, которое можно разглядеть под микроскопом
Их полным полно:
1. Зарплата. Вам на обучении наобещают золотые горы, скажут, что сотрудники в приоритете, и компании выгодно, чтобы они получали зарплату по максимально ставке (чтобы вы понимали, больше 190 р в час, там не бывает, но и на это придётся так спину надорвать, мало не покажется), так вот это все полная лажа! Найдутся тысячи способов, чтобы снизить вашу ставку до самых низов. Они найдут ошибки там, где их нет.
2. Чек-листы. За них Вас заставят рвать свою пятую точку, чтобы Грозный сотрудник менеджер по контролю качества, госпожа Евгения, не нашла ошибочку, из-за которой обнулится весь чек-лист, соответственно, весь труд насмарку, и звонок не зачтён. Ставка снижена, и денежки уплыли в карман к офисным работникам.
3. Программы для работы. Забудьте о том, что у Вас будут чёткие рабочие программы. Потому что у этой компании «нет денег» на установку нормальных программ для работы операторов, которые будут соответствовать технологиям 21 века, зато у них «есть деньги», чтобы просто существовать и держаться на плаву. VCDial будет вылетать через каждые три секунды, не будете успевать среагировать, а потом не сможете сделать звонок, пока снова не зайдёте в программу, к тому времени у Вас уже куча звонков, броней накопится. Сам сайт лагает. Гости не слышат по телефону, злятся. А оператор не виноват, ведь его гарнитура может исправно работать, но с программой ничего не поделаешь. Т-технологичность!
4. Хамство. Вас будут смешивать с грязью сотрудники заведений, которым Вы будете передавать бронь. Они будут кричать и говорить, что Вы такой-сякой, и вообще в любом случае, проблема на нас, ответственность ни за какие ситуации они не несут. Ситуаций много, даже без всякой причины могут кричать, говорить по-хамски и надменно.
5. Руководство компании, в лице тренера, руководителя, менеджера по контролю качества будут иметь Вас в Ваш мозг абсолютно за всё! Будут срезать часы. Будут постоянно напоминать о чек-листах. А также: «ты не можешь выйти на смену? Нам плевать, меняйся с кем хочешь». Ну и, конечно, нам плевать на твои проблемы, у нас есть дела поважнее, обсудить какая на улице погода, и прочее.
Не хотите получать в месяц 16к российских рублей вместо обещанных 30-40к? Не хотите быть униженным и оскорбленным? Не хотите быть заложником «чертовых чек-листов»? Тогда даже не пытайтесь сюда устроиться! Ищите нормальную и достойную работу! Любите себя! Тогда никто не сможет на Вас отыграться и навязать проблемы!
Томесто
2022-11-11 18:10:15
Добрый день. Давайте отвечу Вм на каждый пункт по порядку.

1. У нас в работе главное - качество, следовательно от этого зависит мотивация каждого оператора. По статистике за последние 3 месяца на максимальную ставку вышли 85% сотрудников, с оставшимся 15%, кто не получил повышенную ставку проводится переаттестация и обратная связь по ошибкам.

2. Повторюсь из первого пункта, главное - это качество работы. Так как оператор - это лицо компании. Поэтому даже минимальная на взгляд ошибка приводит к вытекающим последствиям.
Например: Не сообщили про вход в заведение с 18+, гость пришёл в заведение с детьми, его не пустили.

3. Главным требованием к кандидату - это стабильный и скоростной интернет. Если интернет постоянно вылетает/не работает/падает скорость, следовательно абонент вас не услышит, что в дальнейшем отразится опять же на качестве обслуживания.

4. При работе с людьми встречаются разные психотипы людей.

5. Если Вам не обоснованно снизили часы или же выставили неправильную оценку, сообщите об этом нам на почту a.eskov@tomesto.ru
Мы по каждому критерию предоставим Вам обратную связь.

К огромному сожалению, некоторые люди приходя на удалённую работу не всегда оценивают свои силы, т.к. работа из дома не подразумевает под собой совмещать рабочие и личные/домашние дела.