Плюсы в работе
Первое впечатление было, что просто лютый развод. Самозанятость тоже вызывала отторжение. А если еще и не в СПБ, то и электронную подпись покупать(естественно первая мысль "вот работа начинается с вложений. точно развод")
А тут еще все такие добренькие, за ручку водят, радужных единорогов показывают( наверное сказывается опыт в банках, где хорошее отношение не приветствуется, да его в принципе там нет).
Тренеру Артёму и куратору Мише отдельный плюс в карму - терпение этих парней кажется безгранично))Развеяли все сомнения, а руководитель Андрей вообще пообещал что непременно будет меня подкалывать, когда получу свою первую зп, что собственно говоря он и сделал хD (даже в таких мелочах держат слово).
Поэтому если до сих пор сомневаетесь, то знайте ТО МЕСТО это действительно ТО МЕСТО где можно комфортно работать, а тут еще и отпуск оплачиваемый дают.
Огромный плюс что свои перерывы распределяешь сам(без бездушного бота которому плевать на то что ты устал).
График удобный.
И нету вечно всем недовольных людей, которые тебя проклинают посылают и прочее. Даже не знала что с людьми можно общаться действительно позитивно, а не с натянутой дежурной улыбкой которая не спадает с лица за долгие годы работы в продажах.
Надеюсь на долгое сотрудничество. Всех благ!