Отрицательные стороны
Нехватка сотрудников, из-за чего будут кидать в другие точки и менять график по 5 раз в месяц. Высокие планы и невозможность их выполнения. Если вы приближаетесь к их выполнению, то вам задерут его еще выше. Нет возможности полноценного перерыва. Если удастся поесть минут 15 - это уже успех. Часто нет возможности выйти даже в уборную. Боли в ногах и спине. Сотрудники получают грыжи. Компания экономит на грузчиках и товароведах. Коробки тоскают управляющие и их замы. В вакансии пишут зп от 80. Но я, выполнив план на 120%, получила 57. Последние дни меня вообще хотели обмануть, чтобы я выходила работать за 1600 в день!