М Шуз, THOMAS MÜNZ, ООО «ТМ-Е-Шоп», Münz Schuhfabrik GmbH
Сайт: thomas-muenz.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Томас Мюнц

Ксения
22:16 30.11.2019
Плюсы есть, но не так много
Я как соискатель работы, решила таки найти работу. Сидела на разных сайтах в поиске. В итоге наткнулась на вакансию продавец-кассир рядом с моим домом. Ну я так подумала, а почему бы и нет? Отправила заявку и мне вскоре перезвонили и на следующий день пошла на собеседование. Изначально все было хорошо и меня поставили на стажировку в тот же день. Стажировка не оплачиваемая, да и склад сам по себе не удобный нужно лазить на верх за обувью. После мне сказади чтобы я вышла еще раз на стажировку уже в субботу. В субботу пришла не только я одна, но и еще одна девушка. После 5 часов сказали ждать завтрашнего дня - перезвонят. Мне перезвонили и сказали, что я подхожу и мне нужно написать заявление на систему безопасности. На следующий день я пошла, взяла анкету написала и отнесла. Сказали ждать, когда позвонят и уже поставят в график Ну я вся на радостях уже была что наконец-то меня берут на работу. Ну все дальше поехало по одному месту жду одну неделю и вот уже вторая заканчивается думаю схожу ка я и и узнаю почему не звонят. В итоге прихожу, подхожу к кассе, а мне говорят мол типо начальство сказало, что нам больше не требуется нас и так много. Я такая стою ахреневаю. Ну она мне и говорит ты не расстраивайся...Ага.. Не расстраивайся.Они мне не позвонили не предупредили я еще и время потеряла (могла бы найти уже другую, а не сидеть и ждать) ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОНЕЧНО ТО НАМ НУЖНО ТО НЕ НУЖНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНИ ИСКАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ БЕСПЛАТНУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ. А ЧТО НА СТАЖЕРАХ ХОРОШО МОЖНО И ПОДРАБОТАТЬ ПРОДАВЦАМ. Все бы ничего, и я доношу здесь о ситуации, которая произошла со мной.