Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТНС

Соискатель
10:49 23.09.2014
Город: г. Нижний Новгород
Пригласили на собеседование по адресу Бурнаковский проезд д. 1, 2 этаж 17 кабинет. Там небольшой кабинет, заставленный партами и как водится в таких местах доска(для тренингов). За партами сидят соискатели и заполняют анкеты. Ну в общем все понятно...., дальше схема как у всех..... Потом приглашают еще и просят захватить с собой фотографии 3*4, тетрадь 18 л. и 350 руб залога за книги.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. РАССКАЖИТЕ ВСЕМ!!! ЭТО ОБМАН и ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ!!!
Мари
2014-11-16 20:28:00
Спасибо! Еще один лохотрон!
игорь
2014-12-22 17:34:00
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ирен
2017-07-05 20:53:32
Вот это развод!!! После собеседования не сказали должность на которую берут. Пригласили на инструктаж , попросили принести с собой деньги 500 руб. якобы за обучающую литературу и паспорт.
Евгений
2019-12-15 01:08:05
Все именно так, ещё по адресу Невзоровых, 87 находятся. По сути, ничего не говорят. Ни о конкретной работе, не о сути фирмы, даже вывиски нет - просто офис 11. И все. Обстановка такая же, как описывается везде. Рецепш, аудитория для промывки мозгов доской и телевизором и стульями, и ещё аудитория, где сидит народ и заполняет анкеты и проводит милая девушка собеседование. До сути я не докопался, но сказал, что работать с ними сто процентов согласия не даю, у меня варианты ещё есть. После чего мне так и не перезвонили. Но денег не просили.