Рейтинг компании:
Другие названия:
ТД Толедо
Телефоны:
+7 (495) 223-70-59
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анна о компании ТЛК Толедо в городе Москва от 09.09.2016

Анна
20:10 09.09.2016
Город: Москва
Отзыв №247288
Плюсы в работе
-Менеджер Ирина
-Офис компании, чистый и ухоженный
Отрицательные стороны
Второй раз к ним хожу на собеседование, второй раз одно и тоже:
- Время собеседования согласовывают поминутно, а в итоге ждем по 20 минут , чтобы с тобой поговорили
- Куча тестов, не сложных, но их столько как будь-то я минимум директор.
- За неделю требуется выучить весь ассортимент компании, при том, что он не маленький и сразу говорят, что если нет то мы тебя уволим( заносят в трудовую с первого дня, мне там неделю точно нужна)
- Рабочий день не нормированный, хотя по телефону мне менеджер подтвердила, что ни кто не задерживается а на собеседовании выяснилось, что ну бывает иногда, не будите успевать или менеджеру срочно что-то потребуется будите сидеть и после 18
- Обязанности помощника очень, очень, очень похожи на обязанности менеджера(которые по словам отдела персонала получают 80 000-90 000 а ты 30 000) по всему судя помощник просто все делает за менеджера а тот получает деньги а ты получаешь копейки и ждешь пока вырастишь до менеджера, но там их не много и сидят они там годами, поэтому вариантов дорасти до менеджера не много а значит ты вечный раб.
- Расположение офиса, в пром зоне рядом со скандальным автосалоном в который через день приезжают полицейские и омон. Не смотря на то что находится вдоль Алтуфьевского шоссе, расположение удобное для тех, кто передвигается на автобусе, на машине не парковки, ни безопасности авто.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании