ТК Профэнерджи

«ТК Профэнерджи» — ведущая торгово-производственная компания на рынке электротехники и светотехники, успешно взаимодействующая с дистрибьюторами потребительского и промышленного сектора Таможенного Союза.

На сегодняшний момент компания «ТК Профэнерджи» успешно зарекомендовала себя как надежный российский поставщик, производитель и интегратор качественных решений для всех бытовых, а также промышленных потребителей электрического и светотехнического оборудования.

profenergy, ООО «ТК Профэнерджи»
+7 (499) 784-45-73
Сайт: www.profenergy.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про ТК Профэнерджи
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Профэнерджи(11)
Сергей (Соискатель)
09:30 01.11.2018
О чем здесь можно говорить если сами сотрудник, которые там целуют в жопу начальство сидят и пишут отзывы, при чем одни и те же на разных сайтах))))))))))))
Смехопанорама!)))
Владимир (Сотрудник)
11:03 01.11.2017
Компания ТК Профэнерджи не лучше и не хуже других. Работы здесь много,это правда. Клиенты бывают неадекватные, но так это у любого менеджера случается. Зато ни разу не было, чтобы з/п задержали или что-то не выплатили. Всегда все четко и в срок. Оформление официальное, больничные и отпуск - все как положено. Коллектив отличный, много корпоративных мероприятий. Не понимаю тех, кто после собеседования или 2-3 недель работы пишет негативные отзывы. Вы даже толком в курс дел не вошли, а уже все вам не так. Странно. Хотя у многие живут по принципу - где бы не работать, лишь бы не работать.
Бывают переработки
Тамара (Сотрудник)
21:13 26.10.2017
Работой довольна. Зар.плата. достойная и стабильная. Руководство понимающее. Коллектив отличный, дружелюбный. Работа для тех, кто хочет работать и зарабатывать!!!
Татьяна (Сотрудник)
12:46 26.10.2017
Работаю в компании чуть больше года. Скажу честно, что сначала было совсем нелегко. Работы много, руководство требовательное, много новой информации.. Но! Усилия того стоят - хорошая белая зарплата, отличный коллектив, да и руководство адекватное. Кстати, инициатива приветствуется и материально поощряется=) В компании есть реальные перспективы карьерного роста, все официально и в срок. Не каждая компания может этим похвастаться.
Приходится работать =) Сидящие ровно в компании не задерживаются.
Светлана (Сотрудник)
00:08 26.10.2017
Сколько людей,столько и мнений...и каждый отзыв имеет место быть.Но всё относительно...
Я считаю,компания-на то и компания,что каждый сотрудник вносит свой вклад в её развитие!Главное хотеть и вместе идти к успеху!Некоторые "проходящие" сотрудники наивно полагали, что будут сидеть и наблюдать, как компания растёт вместе с их карьерным ростом?!нет.Просто нужно сделать чуть больше,чем ничего...В Компании Профэнерджи работают избранные.Которые изо дня в день совершенствуют работу компании!И если ты не влился в этот "вихрь" активной работы,увы...
Везде есть плюсы и минусы...Но я,как новый сотрудник,ещё не все плюсы прочувствовала,чтобы перейти к минусам))
Оксана (Сотрудник)
22:32 25.10.2017
Белая зарплата в срок, динамично развивающаяся компания, стабильное обучение сотрудников и повышение квалификации
В связи с большим объемом работы приходится иногда задерживаться.
Татяна (Сотрудник)
22:23 25.10.2017
В каждой компании есть свои достоинства и недостатки, и того и другого достаточно, а вот что и для кого в приоритете- это сугубо личное дело каждого, потому как желания, возможности и интересы у всех людей разные. Работодатель требователен, потому что у нетребовательных в сегодняшних условиях бизнес разваливается. Существующая практика увольнений - за неисполнение своих должностных обязанностей и халатное отношение к познанию профессии за короткое время. Достойная оплата добросовестного труда и хорошие условия для работы. Возможность повышать свой профессиональный уровень. Компания часто выезжает на тренинги. Доброжелательный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Трудности, неудачи, достижения и успехи есть в любой компании, работе, сфере жизни и т.д. Вопрос отношения к ним каждый решает для себя сам.
Не ищу)))
Евгения (Сотрудник)
14:15 25.10.2017
Крупная динамичная компания, постоянно развивается. Руководство всегда готово услышать малейшие пожелания сотрудников. Здесь есть к чему стремиться и расти. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут, а руководитель в любой трудной ситуации придёт на помощь. Работа здесь для тех, кто хочет и что немаловажно готов работать, а не просто протирать штаны в офисе.
Не нашла
Таисия (Бывший сотрудник)
22:49 29.03.2017
Коллектив, заработная плата
Сашка (Сотрудник)
13:05 24.12.2016
Нет таких
Позиционируют компанию как белую и пушистую,на самом деле зп платят по левому вечно не доплачивают . Бензина тратишь больше чем получаешь зп. Есть в компании руководитель филиалов ,как человек он полный треш . До итого работал он менеджером в ресанте,тут его поставили руководителем . Корона у него быстро выросла. Ничего нового естественно он не внес припер все с ресанты. Двух слов связать не может. Через каждое слово говорит "Грубо говоря" Компания позиционирует товар маде ин Россия а все комплектующие тащат из Китая.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:00 01.02.2017
Я проработал в компании 3 месяца, в меня все очень верили и помогали, но я понял, что работа в сфере электрики не моё и ушёл. Но хотел бы сказать большое спасибо своему руководителю, на меня было потрачено очень много сил и времени, эти три месяца для меня оказались хорошим опытом.
Нет, не могу назвать недостатки