ТК Агрегат-ресурс

ТК Агрегат ресурс
+7 (999) 750-58-60
+7 (4742) 52-21-40
Сайт: agregat-resurs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ТК Агрегат-ресурс
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Агрегат-ресурс (12)
Сергей (Сотрудник)
21:17 26.02.2017
Добрый день! Работал в компании почти 2 года. В связи с переездом в другой город мне пришлось уйти. Пришел в компанию сразу после универа, без опыта, но ко мне отнеслись с пониманием, за что им очень благодарен. Довольно многому меня научили, помогали войти в трудовые будни, советовали книги и методички по которым можно узнать как работают руководители и наставники. Получил у них огромнейший опыт, который сейчас применяю. Желаю компании успеха и процветания!
За время работы не обнаружил.
Алексей (Сотрудник)
13:01 22.01.2017
Хорошая оплата, вовремя. Коллектив приятный, есть своя корпоративный культура. График стандартный.
Далеко расположен офис, прохладно зимой, когда морозы, согреваться приходиться подручными средствами.
Anton (Сотрудник)
11:55 29.08.2019
Если Вы хотите зарабатывать, то Вам сюда.Сидеть на месте не будете, нужно постоянно ездить и договариваться с людьми, получите полезный опыт.
Плюс высокая и полностью белая зарплата, бесплатные чай-кофе, отличнейший коллектив из-за которого никто не хочет уходить отсюда.Работаю несколько месяцев и могу сказать что меня полностью всё устраивает!
Для кого-то слишком большое количество общения с людьми может показаться минусом.
Владимир (Сотрудник)
14:05 17.07.2019
Работаю в компании менеджером по продажам больше года, всем доволен. Коллектив молодой и дружный, уютный офис. Руководство идёт навстречу при возникновении проблем. Официальное оформление, перед началом работы проводится стажировка. Зарплата выплачивается без задержек.
Наталия (Сотрудник)
11:49 14.06.2019
Работаю в компании около года, за это время спокойно продвигаюсь по карьерной лестнице. По началу зарплата была маловата ( стартовала с 6500 тысяч) сейчас уже выросла практически в 2 раза. Полностью довольна как руководством так и коллективом. Начальство заинтересовано в развитии и обучение молодых специалистов. Короче говоря если ты хочешь работать, то тебе и подскажут, и помогут, и на обучение отправят.
Слишком маленькая кухня
Максим (Сотрудник)
19:00 13.03.2019
Ответственная компания, устроился 3 месяца назад, впечатления только положительные, сотрудники всегда помогут и подскажут новичку, условия работы - хорошие, деньги - хорошие. Жаловаться не на что, когда проявишь себя тогда и + к зарплате.
не заметил
Андрей (Сотрудник)
18:20 27.02.2019
Работаю здесь недолго, месяца 3. Но опыт получит за этот короткий период не малый. По началу было сложно, так как пришел сразу после универа, и зарплата не устраивала. Стал усердней работать и дела пошли в гору. Руководство это видит и поощряет.
не обнаружил
Герогий (Сотрудник)
18:35 29.01.2019
Работаю в данной компании с прошлого года, отличный коллектив, белая зарплата, возможность карьерного роста. Руководство отзывчивое и заинтересовано в улучшении рабочих условий своих работников.
Нет пока недостатков в этой работе.
llire (Бывший сотрудник)
16:54 13.12.2018
Работал на производстве в данной компании, занимался гибкой металла и сборкой. Проработал 2 года в г. Днепропетровск с 2012 по 2013. В тот момент была зарплата 6000 тыс грн, на тот момент было неплохо при рабочем дне с 10 до 16. Руководитель Ольга была, ответственная личность, не напрягала особо, всё по планам и заказам. Производство большое, думаю как и раньше постоянно требуются люди.
мало кадров
Batman (Бывший сотрудник)
15:45 20.08.2018
Проработал здесь недолго, но опыт получила немалый и это того стоилo.Пришёл через год после универа, поначалу было сложно и зп меня не очень устраивала.Потом дела пошли в гору, стал чуть ли не лучшим продажником.Так что если усердно работате - руководство это видит и поощряет.Моя зп была больше 10 тыс +плюс премии.
Для кого то большой обьем работы
Виктор (Сотрудник)
17:15 02.08.2018
Являюсь сотрудником компании уже полгода и пока всё замечательно.Работы конечно много ,бывает и задерживаюсь на работе,но на зп здесь не скупятся,больше 10 тыс выходит.Тем более если не можешь выйти на работу то начальство входит в положение,а такое редко где бывает.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:20 24.04.2018
Работал в Агрегат-Ресурс около года. Компания внимательна к своим клиентам и сотрудникам. Всё на высшем уровне. Не хотел увольняться но пришлось, из-за личных проблем. Как к работодателю никаких нареканий, остались только хорошие воспоминания после работы в этой компании.
Не обнаружил.