Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника noname о компании Титан Инжиниринг в городе Санкт-Петербург от 26.05.2021

noname
11:06 26.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №439578
Плюсы в работе
Можно уйти на удаленку. Хороший коллектив.
Отрицательные стороны
1. Добираться до работы долго, так как от метро надо ещё ехать доп. транспортом 30- 40 минут - это Ржевка, и постоянные пробки.
2. Большие задержки зарплаты. Черная часть - 2 мес. Белая - 1 мес.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании