Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Титан Инжиниринг в городе Санкт-Петербург от 05.05.2021

Сотрудник
15:43 05.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №437985
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
1. Серая ЗП, которую систематически задерживают и пытаются срезать переводя на удаленную работу, схема проста, отправили на удаленку -15-20%
2. Уже больше года нет ДМС
3. Постоянная текучка кадров, все кто что-то может делать уходят.
4. У компании большие долги перед поставщиками уже никто не хочет с ними работать
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании