Отрицательные стороны
1. Серая ЗП, которую систематически задерживают и пытаются срезать переводя на удаленную работу, схема проста, отправили на удаленку -15-20%
2. Уже больше года нет ДМС
3. Постоянная текучка кадров, все кто что-то может делать уходят.
4. У компании большие долги перед поставщиками уже никто не хочет с ними работать