ЗАО "Пищевой комбинат "Азовский" (АПК)
+7 (495) 744-11-62
Email: info@halva.ru
Сайт: www.halva.ru

Отзыв сотрудника бух о компании Тимоша ГРУПП

бух
16:30 06.06.2018
не заметила
Добрый день!Проработала в компании еле-еле 5 мес.На счет дружного коллектива не знаю.Там давно работают только свои,а именно приближенные к начальнику родственники,близкие друзья,все остальные пришедшие с хедхантер и тд. страшная текучка. Работа с программным обеспечением 1С поставлено ужасно,все летит то и дело.Программист не понятно по каким соображением держится на работе-знания никакие бегает спрашивает кто что подскажет)))Руководство между собой разобраться не может-ссоры.Людей на износ используют вечно сверхурочно просят остаться без оплаты.На вопрос отвечают:-"Что не нравится,никто не держит!"А как с работников снимать за все подряд это они первые(штраф за опоздание свыше 5 мин;штраф если на рабочем месте чай пьешь или печенку съел,у них строго это в столовой в определенное время и время ограничено если что опять штраф)короче безпредельщики!) И кстате оратор выше пишет,что начал свою трудовую деятельность с этой компании и доволен.Я начала далеко не здесь и зная другие работы и сейчас после них удачно работаю в другой организации не советую тем более начинать с них.Да вообще их не советую!!!!!!
Рома
2019-12-16 21:55:20
Всё верно сплошное кумовство!