Teva Pharmaceutical Industries
Сайт: teva.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тева

20:31 25.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург
соц.пакет: сам плюс родств-80фирма/20сотр. Машина форд факус, бензин до 300-400л. Gps не было до01.2013(обещали планшеты) если впахивать- то гут.
дв. визиты без предупреждения до упора- были случаи до 18. Истеричное начальство. Неадекватная отчетность- можно от балды- чисто для галочки. Нулевои маркетинг. Жуткая бюрократия. Вводный тренинг 3нед. В москве по рецептуре полный неадекват(а ля сервье-наизусть фиксированные визиты) приходится затаривать дорогущие преп. А потом выкупать. Перспективы роста-ноль. Бонусы - .уй вам, а не бонусы- подачки одни...гнилая контора... С о..енной текучкой ))
2014-04-15 14:20:00
Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Контора ГОВНО полное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начальство отвратительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перспектив работы в плане карьерного роста НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из работника вытягивают все что можно!!!!! В общем не ходите в эту шарагу работать!!!!!!!!!!!!!!!! Обходите стороной!!!
Приверженец
2014-05-07 06:42:00
Диву даюсь, какой бред тут пишут!!!!!!!! Тунеядцам и лентяям надо находить какие-либо оправдания, почему их уволили или не приняли, вот они и начинают тут писать все эти "словесные помои". Работаю 3й год (направление ОТС), пережила несколько "изменений" (смена непросредственного и глобального руководства, расширение штата и тд). Скажу вам так: работать надо, а не "вату катать"! Я в "глухом" (по мнению большинства компаний и общей тенденции) сибирском городке получаю ежеквартальный бонус в полном объеме, это при откровенно высоких планах. Относительно роста: покажите, что вы заинтересованы, что "глаза горят" и руководитель станет вам "лучшим другом" и поможет вырасти. И это я не "от балды говорю", а на примере коллег. Кто хочет роста, тот растет!