Терранова

Центральный офис нашей компании находится в солнечной Италии на берегу моря в городе Римини. Именно здесь началась история бренда TERRANOVA в далеком 1961 году. И вот уже более 50 лет мы творим для вас! Мы создаем одежду, которая привлекает широкую молодежную аудиторию из разных стран.

Terranova
Сайт: terranovastyle.com
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Терранова(41)
:/ (Бывший сотрудник)
01:25 17.11.2023
Продавцы постоянно уходят куда хотят, могут уйдут на фудкорд в рабочее время! не в перерыве, мин на 30 и так каждый раз, ухотят на перекур по 20-30 мин. Работаешь за всех них, а они еще и недовольны. Дедовщина процветает полным ходом. Кассиры постоянно в телефоне разговариют не стесняются. Очень высокомерно общаются с покупателями. За полный месяц мне выплатили всего 10 к, это смешно даже в глухой деревне столько не получают не то что в большом магазине с хорошим товарооборотом в тц evropolis.
Nik (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
15:21 10.03.2023
Хороший коллектив, наверно единственный плюс, очень повезло с региональным менеджером
При увольнении уходишь почти без зарплаты, не смотря на переработки по сменам , постоянная текучка, вы материально ответственные, не смотря на то, что ни охраны ни тревожный кнопки нет, а выносят товар сумками, но углядеть 3м человека за залом в 750кв невозможно, а поймать воришку - наркомана, выслушаешь кучу про себя, и слава богу по голове если не дали
- (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
20:36 13.11.2022
Берут без опыта
Своевременная выплата
Удобно, что аванс и зарплата примерно одинаковые.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Томск
12:42 05.10.2022
К сожалению плюсов в данной работе нет, но хочется отметить коллектив, а именно кассиры и продавцы замечательные люди. Хоть что-то хорошее было.
Влада (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
12:30 24.08.2022
Их НЕТ
Я много где работала. Прошла даже общепит. Но "терранова"... Одни эмоции! Самая ужасная компания! Ставят невыполнимые задачи. Если не успеешь-остаешься. За доп.часы не доплачивают! Под постоянным контролем! Как в тюрьме, честное слово! Шаг в лево, шаг в право-штраф! Обед вычитают с рабочих часов! В общем, не советую! Лучше на вокзале милостыню просить, чем так работать!
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:18 12.01.2022
Отсутствуют
Директор Елена регулярно отсутствует на рабочем месте, неоднократно не брала трубку в критических ситуациях. В течение дня, будь это даже выходной, когда народу тьма, кормит обещаниями, что приедет к определённому времени, а в итоге не появляется совсем. Про соблюдение ТК РФ можете даже не мечтать, как и про зарплату без задержек и комфортные условия для работы. Если Вам также не повезёт, как и в моей ситуации, то максимально долго не будут оформлять вас официально, а в конце и вовсе могут кинуть на деньги, на ходу придумывая несуществующие штрафы и старательно припоминая ваши "грешки". Коллектив - грубияны и крысы, в особенности администраторы. Если вам дорого ваше время и нервные клетки и вы не хотите тратить их в дальнейшем как минимум на подобных личностей, а как максимум на судебные разбирательства, не рекомендую рассматривать вакансии в этом магазине.
Надежда (Бывший сотрудник)
16:35 12.04.2021
Единственное достоинство, это скидки сотрудникам.
Тц "Океания"
Нет ничего для того чтобы нормально питаться, ни холодильника, ни микроволновки, ничего вообще. Пришла в магазин со стажем 1.5 года продавца. Директор магазина хорошая, с ней сразу поладили. Проработав 2 дня, на третий администратор магазина позвал меня и сказал что я якобы много выхожу и ему сказали что ямедленно работаю, после разговора сказал что увольняет меня. Извините, за 23 000 работая с 10 до 10/11, бегая по всем залам, как собака, выматываясь и отдавая все свои силы, делая на 100% свою работу, говорить про медлительность не второй день, даже не работая со мной ни разу.
Условий для работы никаких, зарплата крошечная, а требований, как в магазине Гуччи
Марина (Бывший сотрудник)
08:36 25.02.2020
Никаких
Директор магазина Мега Белая Дача Екатерина -ужасная женщина ,не знает какие позиции линейного персонала у неё являются нехваткой.Отзываешь на вакансию кассира ,далее она сообщает ,что кассиров у них нет в штате ,только продавцы-кассиры.При этом имеет не кассе постоянного старшего кассира.Отработала три дня в данном магазине ,директор подошла только раз ко мне с каким -то заданием ,ни разу не спросила как дела ,как проходит моя адаптация ,есть ли у меня вопросы.
Крайне не рекомендую данный магазин.
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
15:48 23.09.2019
Плохой директор
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:21 12.09.2018
Руководство всегда шло на встречу, замечательный коллектив. Зп выше, чем я ожидала. Вообще не думала, что можно норм зарабатывать продавцом-консультантом одновременно совмещая с учебой. Не знаю, что в других городах происходит и почему такие негативные отзывы . Да, работа не легкая физически, но в плане всего остального все отлично.
Иногда график составляется некорректно 3/1 по 12, сильно жестко, даже для самых выносливых
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Томск
15:28 14.07.2018
Скидка сотрудникам
Коллектив грубиянки, хабалки. Отношение начальства к сотрудникам такое же.
Карина (Соискатель)
Город: Алматы
18:55 24.04.2018
витрина
ужасный персонал, особенно охраник Руфат.Старшего на месте не оказалось. Требую принять меры Незнаю как они принимают на работу, очень возмущена
Алиса (Сотрудник)
00:31 08.02.2017
коллектив, белая зп.
Насчет начальства - люди разные, но к каждому можно найти подход. Смотря негативные отзывы, хочется спросить: идя работать в магазин ты расчитываешь в первый же месяц на зп от 30 000? Всё надо заслужить, облизывать ножки вам никто не обязан. Да, труд рабский, но неужели у тебя нет своей головы осознать куда и зачем ты идешь? Работа есть работа и как и везде НАДО ПОКАЗАТЬ СЕБЯ, а не свои вые*оны. Ждёте повышения? Само оно не придет. Для этого надо стараться. Перерывов мало? Ты пришёл на жопе сидеть или работать? Такое ощущение, что вы туда все неосознанно шли.
их нет.
Александр
Город: Белгород
18:41 29.08.2016
Достоинств нет и вряд ли будут
Обходите стороной обьявление о приеме на работу Это лохотрон.Устраиваются люди по три дня бесплатно работают итак у них вечно-называют стажировкой.
Сотрудник
02:08 12.06.2016
Не
Красный кит Мытищи. Устраивайтесь только в том случае, если хотите заработать на дорогу до этого магазина и обратно. Инвентаризации с неимоверными миллионными цифрами, ибо воруют в магазине нереально. Вычитают до 50 процентов зарплаты. Все время пытаются обмануть, оштрафовать, вычесть за будущую инвентаризацию, не выплатить прнмию. Руководство вечно меняется, могут понизить в 1 день. Сразу не уволят, потому что, как правило, остаёшься должен магазину, пока не отработаешь- паши за 10-14 тысяч. Текучка персонала. Старшие продавцы, кассиры, просто продавцы - не хватает никого. Работать приходится за троих, никто этого не оценит. Очень любят бесплатные стажировки на 2 дня, поле которой никто не перезвонит. И персоналу запрещается рассказывать новичкам про зп, тк сразу убегают. Для продавца зп 125 р/ час, но когда увольняешься весь месяц считают как 70 р/ час.
Кто-то
14:45 25.03.2016
Нет активных продаж
Терранова в мытищах.Расскажу истории из этого магазина: тырят в магазине немеренно, тк персонала на такой большой магазин не хватает. Постоянные инвентаризации, выплачивает недостачи персонал. В итоге зп 17 тыс. Лишней бумажки А4 взять нельзя- иначе будешь писать обьяснительную. Даже чистящих средств предоставить уборщице не могут- дорого. Кинули парня, устраиваются кладовщиком- т.к. Стажировка 2 дня не оплачивается, пообещали что возьмут,хотя изначально знали что на работу брать не будут. " не оплачивается же, пусть работает". Постоянно пытаются обмануть и не доплатить. При увольнении рассчитают по 70 рэ в час.
Владимир
01:29 21.02.2016
Магазин большой
Магазин Терранова Мега белая дача
Что я могу сказать,ужаснее обслуживания я не видел.Не говорю уже про продавцов,сразу перехожу на кассу,так вот я был шокирован,как держат таких работничков.На кассе сумму покупки не озвучили,когда я спросил,сколько с меня денег,мне ответили,что сумма покупки на табло.И это был кассир по имени Юлия,высокая,полная блондинка.Да что тут удивляться,если на кассе стояла безграмотная блондинка.Увпжаемое руководство,просьба обучить сотрудников правилам обслуживания покупателей!
Елена
07:18 18.02.2016
Нет никаких плюсов
Ужасное обслужавиние магазина Терранова МЕГА белая дача
Доброжелатель пожелавший остаться неизвестным
18:46 30.12.2015
Работа не требующая особых навыков
21:46 01.10.2014
белая зп

люди которые работаеют там уже давно,организовали свой круг и впринципе, коллектив хороший.А новичкам как повезет...